Перейти к публикации
forum-okna.ru

mechanic02

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем mechanic02

  1. Так тут на лицо даже не скрытая, а просто реклама. Прям одни достоинства шайтан-машины))

    .....Станок обеспечивает идентичную обработку с автоматическими станками....смешно

    Это не реклама начальник хочет купить такой станок у нас большое производство и для не стандартной зачистки самый раз, если не чего написать то зачем тогда отвечать вообще.

     

    Добрый! Купи что - то типа Nisan - n03. Станпроф продаёт и не только. Может на Avito найдёшь. Норм тема и чистит хорошо. Рублей 20 стоил года 3 назад (фирму не помню - смысл тот же самый). Но для нестандарта по-моему не покатит.Стамеска специальная рубля 2 стоит. Не пользовался.

     

    Супер вариант - шпатель сантиметров 10. Чтобы гнулся. Не твёрдый. Посередине прорезь делаешь шириной пару миллиметров(померь шов сварной) и глубиной сантиметра 3-4 (по факту в зависимости от шпателя). На армировочном отрезном можно. Главное - ровно. Потом аккуратно шлифуешь нождачкой, а с торца прорезь натфилем наискосок протачиваешь(чуть наклон в 1 сторону как у стамески). Когда зачистку начинаешь - получается что шпатель лежит на углу, не болтается, а шов посередине. Всё чётко!!!

     

    Очень быстро получится сделать действительно нужный инструмент. И цена смешная на самом деле. Чистит и стандарт и нестандарт. Можно сразу после сварки прямо на печке. Сверху и снизу - два движения. Очень быстро получается и без углублений. Хорошо заточенный и при небольшом усилии шва вообще практически не видно (бесшовные технологии :)))

     

    Тема действительно норм. С нестандартом только им работаем и рамы стандартные зачищаем. Yilmaz стоит в цеху рама/створка.Так что не от безвыходности. Иногда полностью заказ, когда просят без швов. Попробуй. Думаю оценишь на +

    Спасибо большое за ответ попробуем, не как некоторые просто языком чесать.

  2. Ведем поиск данного станка, помогите может кто то в курсе где купить новый или Б/У. Ссылка на видео в ютубе.

     

     

    универсальный углозачистной станок "STEELCLOW" для любых ПВХ профилей. Станок предназначен для зачистки сварного шва ПВХ изделий. Подходит для зачистки любых оконных и дверных профилей, обрабатывает угол от 20 до 180 градусов, при этом не требует дополнительной настройки.Станок легок в обращении и не требует специальных навыков для использования. Обработка угла занимает несколько секунд, за счет этого значительно снижается трудоемкость и время, затраченное на производство нестандартных изделий(трапеции, арки и т.п.), которые не возможно обработать на автоматических станках. Станок обеспечивает идентичную обработку с автоматическими станками, поэтому все углы изделия смотрятся одинаково, что ни мало важно для конечного потребителя. Станок работает на сжатом воздухе давлением 8 атмосфер. Его вес всего около 5 килограмм.

  3. Да у нас тоже проблема с заточкой дисков для штапикореза г.Уфа, в трех разных компаниях по заточке дисков не могут правильно заточить диски. После заточки выкалывают профиль. Диски фирмы Karnash 175*2.1/1.6*20 Z=68. Чем сможете помочь.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.