Перейти к публикации
forum-okna.ru

Bertos

Участник
  • Публикации

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bertos

  1. Привет. Моторы остаются. Шкивы ремни и зубколесо.
  2. Добрый день. Настал момент заменить шкивы ремни и зубчатое колесо на грипперах SBA4 т . к люфты стали критично влиять на размеры заготовок. Вопрос в следующем менял ли кто-нибудь из коллег эти элементы. И как? Если с 1 гриппом все более менее понятно, то со 2ым полная неясность.
  3. Проверьте температуру утюга. В рабочем положении.
  4. Давление сдавливания у вас нормальное 3 атм. Больше начнет дефармировать профиль.
  5. Да найдите соответствующий поршню клапан и принудительно включите подачу. Глушитель на пневмо острове должен находится. По результату напишите.
  6. Во первых здравствуйте. Опишите что получается после сварки. Швы какие? Так же на пневмоострове на каждом клапане есть ручная сработка. Обычно под плоскую отвёртку. Найдите нужный клапан и влючите его. Если после включения будет травить воздух из глушителя значит манжеты перепускают.
  7. Эмулятором Нортон командер попробуйте.
  8. Bertos

    Haffner SBA 4

    В вашем случае нужно выставить : Offset first-cut saw 233.50 Offset cropping saw 227.50.
  9. Bertos

    Haffner SBA 4

    Здравствуйте. Это происходит по причине того что пилы 45 гр. имеют некорректные координаты относительно нулевой точки. Нулевая точка это пила 90 гр. Исправляйте.
  10. А что мешает на последнем пакете прогнать до белого? В чем проблема.
  11. Напишите мне на почту berturs@gmail.com
  12. Просмотрите внимательно форум. Вроде бы этот вопрос обсуждался.
  13. Проверьте блок реле аварийного контура. Возможно плохой контакт на одном из выходов.
  14. mdb фаил отвечает за конфигурацию машины в ее физическом состоянии на текущий момент. Грубо это своего рода поспроцессор при выгрузке кода с ПК на контроллер . При загрузке старого бекапа необходимо подсунув новый конфиг в папку autrag в меню настроек перейти в раздел сохранить конфигурацию и сохранить ее. Тем самым новая конфигурация будет залита на контроллер машины. После этого перезапустить машину включая программу. Настройки столкновения инструментов как правило дефолтны и не меняются в процессе эксплуатации. Файл mdb это файл который работает под оболочкой винды. Соответственно его сохранение после запуска программы происходит каждый раз после каждой сессии при завершении работы винды. Эта проблема с этим файлом связана с некорректным завершением работы винды. В частности желательно иметь блок бесперебойного питания ПК.
  15. Попробуйте откатить на ранюю дату винды через панель восстановления. Предварительно слейте целиком бекап диска. Обязательно.
  16. Недоплав перед сжатием может быть 1 мм или даже меньше. Причем на размер конструкции это не повлияет. А вот на запекание стыка этого достаточно чтобы появилась проблема с щелью. Говорю вам это столкнувшись с такой же проблемой. В моем случае проблема была с цилиндром плавления.
  17. Можно сальвентом. Но необходимость такая крайне мала.
  18. Bertos

    Линия мойки LISEC

    проверьте ролики в отсеке. такое возможно из за перекоса стекла.
  19. Ну если две головы из 4х не разобраны, то как вариант разобранные собрать используя допуски на рабочих. Какой это станок?
  20. Здравствуйте. Варите квадрат и потом проверяете на разрыв динамометром. Условия проверки описаны в госте и с лёгкостью гуглятся. По поводу размеров корректируем оси в программе. Подгоняя под нужный размер.
  21. У нас есть comall cam 80. У него вышел из строя удерживающий гидростабилтзатор. Интересует момент присутствия такого стабилизатора у Гаммы. Т.к. есть вариант приобрести станок в бу состоянии. Вопрос к владельцам как реализовано удерживание угла на сжатие в этом станке?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.