Перейти к публикации
forum-okna.ru

ArtyomTrio

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Калининград

Посетители профиля

346 просмотров профиля

ArtyomTrio's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. На данный момент так сейчас и делаем! Режим швабрами, но желание восстановить стол еще есть! К сожалению, от головы ничего не осталось! Есть только направляшки, те, что на столе! Если есть возможность помочь с чертежами, буду очень признателен! Вот моя почта rodionov-artem@mail.ru! Заранее благодарю! Сергей, был бы вам благодарен за такие данные! Вот моя почта rodionov-artem@mail.ru Заранее благодарю!
  2. Да дело в том, что появилась идея делать пакеты самим, так как средств на достойное оборудование нет, приходится покупать всевозможный шрот по дешевке !))
  3. Добрый день, товарищи ОКОНЩИКИ, подскажите, пожалуйста, кто пользовался или пользуется столом GMS MSKD-3210. Проблема заключается в том, что нет самой головы, на которую крепится резец, переходящей с оси X на ось Y. Может кто знает, где ее приобрести, ну или сделать фотографию, как она выглядит.
  4. Добрый день, уважаемые форумчане. Купили станок под ручки Б/У, URBAN MLA - A23. Не имеется ли у вас паспорта на этот станок? Заранее благодарю....
  5. Спасибо!!!! Разобрался с этой проблемой. От УТЮГА оторвался провод для нагрева, видимо коратнул, из-за этого нарушилась программа в блоке CX400. С настройкой блока разобрался, все оказалось просто!!!!
  6. Добрый день, дорогие форумчане. Столкнулся с такой проблемой на машине Urban 3900. Во время сварки профиля, ножи не успевают подниматься, и их зажимают так называемые подвижные столы. Подумал и решил, что, скорее всего проблема с мозгами. Залез в мозги, стоит блочок под названием cx400. Прочитал инструкцию, но внятного ответа по настройке этого блока, там просто нет!!! Если кто сталкивался и имеет представление, как его настроить, пожалуйста, скажите. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.