Перейти к публикации
forum-okna.ru

Eugene

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Eugene's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. Eugene

    "Музыкальное окно"?

    Попробуйте заткнуть все вентиляционные отверстия на окне и створке. Но лучше вызвать специалиста, который определит и возможно сразу устранит шум.
  2. Eugene

    "Музыкальное окно"?

    А иногда ответ проще всего. Музыкальное не окно, а отделка. Не один раз встречал, что гудит отделка по периметру. Силикон.
  3. Все нормальные замерщики делают шаблоны в таких случаях, и по ним потом гнут профиль.
  4. Приехал настраивать станок "Свинью" 1040 в г.Ульяновск. Установлен кабанкад, не печатает в автоматическом режиме наклейки. Вручную печатает, а при выгрузке из WH Okna не печатает. Проблемы с кабанкадом встречаются :-)
  5. В пневмоцилиндре или в управлении пневмоцилиндром. В приводе головы, причин много. Вызовите техника.
  6. Подскажите, где можно купить такой прибор или аналог: Контрольно-измерительный комплекс ASCONA, производство Германия.
  7. Опыт работы -14 лет 5 месяцев. Март 2013 — Декабрь 2013. 10 месяцев Kaleva "Идеи вашего окна" - Товары народного потребления (непищевые) инженер-конструктор Конструктор-расчетчик (расчет конструкций, стоимости, выдача заданий в производство, расчет потребности материалов на заказ с последующим списанием) Инженер-технолог Октябрь 2012 — Март 2013. 6 месяцев Kaleva "Оконная мануфактура" Москва, www.kaleva.ru — Товары народного потребления (непищевые) мастер-инженер Замеры, определение неисправностей и нарушений от СНиП. Проведение сервисных работ по устранению рекламаций на объектах у заказчиков. Заполнение сопутствующей документации Октябрь 2011 — Сентябрь 2012 1 год Константа Москва — Строительство, недвижимость, архитектура. Конструктор-расчетчик Расчет конструкций, стоимости, выдача заданий в производство, расчет потребности материалов на заказ с последующим списанием. Инженер-технолог, начальник производства (расчет себестоимости, контроль качества, организация мотивации, контроль над оборудованием, его техническим обслуживанием и снабжением запчастями). Июнь 2008 — Сентябрь 2011 3 года 4 месяца ГК «Мегаполис» Торговый представитель, Торговый агент Товары народного потребления (непищевые) Организация продаж на закрепленной территории. Контроль над исполнением торговой и кредитной политики. Предоставление своевременной отчетности по каждому клиенту. Подготовка и проведение презентации, логистика. Увеличение клиентской базы. Январь 2006 — Июнь 2007 1 год 6 месяцев ОДиС-К - Строительство, недвижимость, архитектура Руководитель сервисной службы. Мониторинг рынка и конкурентов, реклама, работа с ключевыми клиентами и дилерами, ведение рекламационной работы. Работа с клиентами: ведение переговоров, выписка счетов, накладных и счетов-фактур, учет платежей дебиторов-кредиторов, товарный учет, работа с поставщиками и транспортниками. Декабрь 1997 — Март 2005 7 лет 4 месяца TROCAL Монтажник-замерщик окон ПВХ и Алюминия. Замер, монтаж, сдача заказчику. Среднее образование 1997 БСК СиЭЗС, ПГС, Строительство Ключевые навыки Знание языков: Русский - родной. Дополнительная информация: Обо мне: Умею организовывать производство и любые проекты от стадии разработки до сдачи работ или изделий. Умею управлять людьми, владею навыками продаж, исследованием рынка, определением конкурентных преимуществ и недостатков, рыночным позиционированием. Имею большой опыт работы в оконном бизнесе от менеджера по продажам до технолога и начальника по производству в цехе. Знаю все о производстве, монтаже и продажах окон ПВХ и Алюминия, знаю производство и монтаж алюминиевых конструкций. +7 (985) 845-82-99 — желаемый способ связи
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.