Перейти к публикации
forum-okna.ru

evgeniy1

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Таганрог

Посетители профиля

597 просмотров профиля

evgeniy1's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Проблема решена, на компе зачистки был вбит не правильный ip-adress.
  2. Линия станков KMW сварочного и зачистного простояла более двух недель, сейчас после запуска выдает "коммукативную" ошибку, оба станка обнуляются как обычно, но задание с сварочного станка не передается на зачисной. В чем может быть причина? Провода между станками все целы, проверили.
  3. Проверили всё, что можно, даже привод с револьвером меняли местами с заведомо рабочего, привод с револьвером рабочие. Провода тоже исправные. Остался один инвертор. Самое удивительное, что он может начать работать нормально, то потом резко перейти в другое состояние и начать работать с рывками или сразу уйдёт в ошибку USER-fault. Думаю, или в самом инверторе, может где в пайке косяк какой-нибудь, или в программе сбой, но такого пока ещё не встречал.
  4. Целиком магнитный датчик с проводом заменили - результата нет. Подозрения на инвертор, тем более, что он с ремонта был, ремонт силовой части из-за движка, на движке межвитковое было.
  5. Инвертор Lenze EVS9324-CTV911, ошибка выскакивает в таком виде USER-fault. Датчик магнитный с линейки заменил, разъём револьвера на двигателе перебрали, результата нет. Как сюда можно фото загрузить?
  6. Проработал, пол дня, к 12 часам опять остановился. Танцы с бубном и прозвонкой, заменой магнитного датчика, проверка и снятие пневмотормоза ничего не дало. При первоначальном обнулении едет с подергиванием отчего и вибрация, либо вообще не едет, только чуть дернется еле-еле и сразу в ошибку user fault. Что ещё делать, пока не представляю. Револьвер на движке разобрал, собрал все магнитики на месте.
  7. Эл. магнитного тормоза в нем нет, тормоза током. А вот разобрали -собрали револьвер на двигателе, запустили и всё заработало. Может контакт в разъёме плохой был, так показалось. Надеюсь что так. С понедельника поставим в работу, посмотрим как дальше поведет себя. Всем спасибо за помощь.
  8. Добрый день. В процессе работы появилась неисправность, 2я голова перестала обнуляться и перемещаться. При наблюдении за панелью 9324, при включении станка, загорается дисплей панели, пишет ошибку LU, что пониженное напряжение, все в норме. Далее нажимаем кнопку пуск, включается главный контактор, подается на силовую часть напряжение, ошибка LU пропадает, 9300 стоит в дежурном состоянии и удерживает на тормозе серводвигатель. Далее нажимаем отправить на обнуление, 2я голова начинает дерганое движение от чего по всему станку идет вибрация и движение прекращается, на панельке появляется запись USER fault. Кстати, когда удерживает на тормозе, раньше сдвинуть с места было не реально, он возвращался на место, а сейчас поддается движению в ручную. Впечатление как будто нет одной фазы, проверили силовую часть 9324, все цело и в порядке. Разобрали, собрали 9324, все заработало в рабочем режиме, поставили в работу и через 1,5-2 часа опять задергался и выскочила эта ошибка. Для нас это необычная неисправность и раньше с такой сталкиваться не приходилось, подскажите, где искать причину.
  9. Всем доброго дня! Столкнулись с проблемой, не запускается пильный центр Rapid Optima VIA. Как думаем, нет связи между компьютером и контроллером в шкафу управления через pc link разъем. Провод с контроллером проверили, они исправны. В компьютере установлена под этот контроллер древняя сетевая плата, pc-link, с 422 разъемом.
  10. Установил, СР128, ошибка пропала на контроллере, но теперь постоянно горит на панели оператора ошибка, Limit switch profile advanse (bending heab). И никакой реакции, ни в ручном режим не включается, ни обнуление не включается. Но кнопка S1 погасла.
  11. А что может послужить поводом для ее стирания, там на подложке стоит процессор м27с256в, подписано СР550101, рядом память км681000ALG-7L. Для памяти, если вытащить батарейку, или если разрядится, понятно, что сотрется. Но программа ведь прописана в процессоре?
  12. Всем доброго дня. Появилась проблема с гибкой, пришли с выходных попытались запустить, а на контроллере СР127 мигает ER03, и горит постоянно на панели оператора кнопка S1, облазили все датчики, разъемы, никакого результата. Может у кого было уже такое, в паспорте никакой инфы про этот контроллер и его ошибки нет.
  13. Сломали концевой выключатель для установки в нулевую точку режущей головы, после замены программа Siaxplay после запуска просит код авторизации, почему программа его запросила? До этого момента всё работало исправно. Какой код не знаю. Помогите решить эту проблему?
  14. Программа Siaxplay просит код авторизации, может кто помочь? Перед этим сломался датчик для установки головы в нулевую точку, после замены просит код авторизации.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.