Перейти к публикации
forum-okna.ru

Влади mir

Участник
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Влади mir выиграл 7 июня 2020

Публикации Влади mir были самыми популярными!

О Влади mir

  • День рождения 04.11.1981

Старые поля

  • Регион/город
    пятигорск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 237 просмотров профиля

Влади mir's Achievements

Участник

Участник (3/8)

65

Репутация

  1. А я как-то распаковал кастрюлю цептеровскую, бабушка жены купила ещё в девяностых. Думаю мои внуки прекрасно пользоваться будут ещё. Можно и жарить в ней, но сковородой чугунной пользуюсь, 40 лет назад купленной. "Вечные" вещи делать крайне невыгодно)))
  2. если покопаться, то возможно и на балконы можно найти а если провести экспертизу, то вероятнее всего сразу были работы ненадлежащего качества. и тогда не факт, что истёкший срок гарантии оправданием будет.
  3. вот поэтому так и живём и это печально(((
  4. С одной стороны гарантия вышла. С другой- не должно нормально сделанный балкон сдувать через восемь лет. Ну разве только при урагане сдувшем ещё немало крыш и балконов. Если не сдуло и всё другое, значит брак.
  5. При таком наборе обязанностей практически невозможно не ошибаться. Допустим замерщики на ПВХ, при большой загрузке, всегда ошибаются. Где-то все исправления за их счёт, а в некоторых компаниях допускают определённый процент ошибок. Заранее закладывают. Вот и где работать с удовольствием будут: там где мозги долбят по каждой мелочи, или где лишний раз не тревожат? Пусть даже и зп одинаковая выходит в итоге. Лично я работал с разными вариантами. Даже если платят больше, ну их эти нервотрёпки. Замерщик должен замерять и продавать спокойно. Человеческое отношение работники весьма ценят.
  6. Эксперт, 76й и Бриллиант. Выбирайте из них и не парьтесь.
  7. А потом прихожу на замер, со старенькой рулеткой, а меня так ехидненько спрашивают:"А вы что, лазерной рулеткой измерять не будете? У нас уже четверо замерщиков были, какой только хрени не доставали, На наши два окна в панельке. Даже лазерные уровни приспособить пытались!!!" Смеёмся вместе с клиентом, и практически стопроцентное заключение. Не нравиться людям, когда из них дураков делать пытаются. Рулетка, кстати, есть. Последний раз доставал из рюкзака больше года назад.
  8. Там именно верхнюю ведёт, убедились на опыте)
  9. У нас в кп "пятки" не прописываются. Отмечаются в замерном листе от руки. А если замерщик пропустит, то у него проблемы будут.
  10. Проблемном из-за трескающихся стеклопакетов, вследствие болтающегося разрезанного импоста вертикального? Я таких насмотрелся.
  11. "Инженером", если вы заметили)) Он и не должен вертикаль держать, просто на уровне пояса люди всё время опираются и жалуются на прогиб. Усилитель в горизонте не особо удорожает конструкцию. И они довольны, и мне спокойнее.
  12. Чем запозорили? У делайта рама заниженная, что не комильфо в таких конструкциях.
  13. Норм будет) Как и любая нормальная семидесятка. По горизонту тоже усилители армированные.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.