Перейти к публикации
forum-okna.ru

andrew3423

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

andrew3423's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Эта рама будет стоять пока не привезут новую, поэтому та же самая исключается. По поводу доборов: правильно ли я понял, что можно оставить старые?
  2. Спасибо за ответы. С монтажником решили менять раму и створку на новые. Потом вставить эти же стеклопакеты в раму и створку. Монтажники не от фирмы-продавца окон, это частные монтажники. Последнее время завод, где были заказаны окна, стал, видимо, наплевательски относится к качеству сборки, отсюда проблемы. Ребята-монтажники качественно установили эти рамы, но, по всей видимости, понадеялись на ранее стабильное хорошее качество изготовления этим заводом. Кстати в первый раз привезли рамы с волосяными трещинами в сварных соединениях по углам, монтажники это заметили и отправили их обратно с заменой на новые. Думал, этим и ограничится - ан нет..... Вот еще задумался, а необходимо ли еще заменить доборы сбоку и сверху на этой раме??? Или оставить старые, предварительно засиликонив старые отверстия от крепежа?
  3. А если другое крепление импоста применить, а дырку засиликонить?
  4. Спасибо. Скорей всего он притянут саморезом через раму. А как вариант: срезать импост до креплений аккуратно и снять их, а потом новый ставить с другим креплением "через уши"?
  5. Добрый день! Помогите советом: Установлены окна на балкон и полным ходом идет его утепление. Поворотно-откидная створка на одной раме не фиксируется для откидывания. Промерял проемы: нижняя часть импоста сдвинута в сторону глухаря на 5 мм - отсюда и косяк. Все на фото. Там кстати видно, что нижний штапик в глухаре подрезался вручную, потому что он уже не влезал. Как можно исправить ситуацию без демонтажа самой рамы, т.к. утепление и обрешетка уже сделаны? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.