Перейти к публикации
forum-okna.ru

fedya_77

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fedya_77

  1. Перебрать стеклопакет, это не так уж и сложно, нужен нож строительный (со сменными лезвиями) и руки. Но это не ваш случай, т.к. нужен еще бутиловый шнур, молекулярное сито и полисульфид.
  2. Я этой проблемой занимался лет пять назад на низкоэмиссионном стекле. Ввели дополнительный контроль на участке в виде диодной лампы, вот тогда-то и увидели, что на напылении имеются мелкие посечки. На солнечном свете у нас их не видно, проверено. Значит у вас повреждение сильней.
  3. На мягком покрытии микроцарапины после прохождения стекла через мойку есть у всех. Просто надо уметь их подсвечивать. Я это проблемой не считаю, т.к. условий, при которых их видно в обычной эксплуатации стеклопакетов, не бывает. Как их увидеть, есть два варианта. Первый, это мощная диодная лампа, под определенным углом, второй это увеличительная лупа с подсветкой.
  4. Профиль – Калева деко Пакет 4M1-12Ar-4M1-16Ar-И4 (уверен)
  5. Уважаемый TheKogt, протестируйте Bistrong MS-100 3A, (0,5-0,9 мм), а может уже тестировали? Дельту и точку он проходит, а вот десорбцию????? Если есть результаты, буду очень признателен. Да, текила "1921" отличная.
  6. А что можете сказать про сито Bistrong MS-100 3A, (0,5-0,9 мм), есть у кого опыт???
  7. О чем ты думаешь сейчас?

  8. ГОСТ 30674-99 5.9.11 Глубина защемления стеклопакета (стекла) в фальцах профилей, а также глубина защемления штапиками не должна быть менее 14 мм.
  9. Добрый день!!! А есть где-то информация, что 4TopN или любое другое стекло с мягким покрытием, подвержено большему риску разрушения, чем простая 4-ка М-1 в стеклопакете? Пример формулы 4-12-4-16Ar-И4.
  10. Добрый день!!! А есть где-то информация, что 4TopN или любое другое стекло с мягким покрытием, подвержено большему риску разрушения, чем простая 4-ка М-1 в стеклопакете? Пример формулы 4-12-4-16Ar-И4.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.