Перейти к публикации
forum-okna.ru

Snorik

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Чебоксары

Snorik's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Имеем дом с индивидуальным отоплением на балконе, общий стояк для вытяжки газа, балкон весь наглухо застеклен (Эк-640) лоджия. Тех надзор требует, чтобы в стекле на лоджии установили отверстие с вент. решеткой для притока воздуха. Мало ли будет утечка с общего стояка на балкон, а он весь застеклен. Теперь вопрос, на какой минимальной и максимальной высоте делать это отверстие в стекле, чтобы пожарники приняли? СНиП есть какой, где указаны высоты? Очень надо до понедельника. Выручайте. и какой диаметр мне вырезать площадь балкона около 5 м2
  2. Еще один вопрос, на какой минимальной высоте делать отверстие, есть ли какие правила или нормы?
  3. Какая самая дешевая мин плита пойдет? кто делал может узел дать очень очень надо может есть у кого
  4. Нужна ли противопожарная отсечка на лоджии (холодная серия)? Или можно между плитой не делать ее, а просто закрыть оцинковкой? Дом жилой, 12-и этажный.
  5. Добрый вечер. Имеем дом с индивидуальным отоплением на балконе, стояк, куда выходит вся гадость с кухни. Балкон из ал. профиля ЭК-640 (холодная серия ) остеклен. По проекту на балконе (стекло 5 мм) должна быть вент. решетка в самом стекле для притока воздуха на балкон, то есть мне надо перед остеклением взять это стекло, вырезать в нем круг, смонтировать вент. решетку и застеклить балкон. Вопрос для чего это все надо? и где найти такую решетку? Красиво должно быть с 2х сторон, то есть решетка с внутренней и наружной сторона. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.