Перейти к публикации
forum-okna.ru

spamer

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Тверь

spamer's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Подскажите, а в чем проблема подоконного пространства? В чем проблема ставить на имеющийся проем?
  2. Всем спасибо, решили четверти заштукатурить изнутри вровень с уголком и закрывать доской 20 в цвет внешней отделки оконного проема. А вот подоконное пространство пока не знаю, еще предлагают плиточный клей с добавлением песка.
  3. Кстати, установщик предлагал сделать какой-то уголок, закрывая четверти на пару свнтиметров, а к нему уже псул и окно.
  4. Что скажете по подоконному пространству, заливать стежку или нет? Фото пост 11
  5. По лазерному уровню проверял - ровно, только выпирает "резаный" кирпич.
  6. Спасибо за советы! Родилась идея. У нас по периметру всех окон идет доска 150*50 в цвет окон, может и четверти до окна закрыть доской сантиметровой? Вот сфотографировал подоконное пространство.
  7. Таким образом, как на фото? Но так потеряется красота. По варианту 1. Реально ли отштукатурить изнутри и дорисовать кирпич на штукатурке?
  8. Приветствую! Появилась проблема. Вот такие у нас четверти, уголок выступает на 1.5-2 см везде. Прораб предлагает делать Псул, потом замазывать Стизом и закрасить его в цвет облицовки. Приходил замерщик окон и сообщил, что в таком случае псул вообще не будет играть никакой роли, он будет работать на максимуме и долго не проживет. Замазывать псул, говорит, нельзя. Замерщик говорит, срезайте кирпич вровень и заштукатурьте по уровню уголка, потом покрасите в цвет окон. Потом хорошо ляжет псул и все будет хорошо. Нижняя часть проема. Прораб говорит не заливать стяжку, пусть ставят окно, потом снаружи зальем плиточным клеем, т.к. не размывает его как цемент, а внутри запеним под подоконником. Замерщик говорит, что в таком случае будут ставить подпорки, стоимость каждой 50 рублей. В таком случае возможны поддувы. Говорит, лучше залить стяжку по уровню сантиметра 2, далее ставить окно. Под окном у нас стена 56 см пустотелым кирпичом. Помогите.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.