Перейти к публикации
forum-okna.ru

loss

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

loss's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Ну 5 лет не вылетело) Качество говно конечно, согласен, но как-то же оно ставилось туда ... Нет нигде заглушек, ни сверху, ни снизу. Просто монолитная конструкция.
  2. Спасибо за ответ, но нет там никакого регулировочного винта ролика, я специально вытащил пластиковую вставку с роликом из торца рамы, вот фотографии - http://s006.radikal....7bab7c87321.jpg http://i016.radikal....27806a9476f.jpg Тут каждый торец фиксирован двумя саморезами (где есть ролик), и 1 саморезом (верхний край, где его нет), вот и все, монолитная конструкция. Кто сталкивался - это остекление балкона в доме П-44Т. На одном балконе нормальный профиль, где подпружиненный ролик, регулируемый с торца, там все ясно, а тут складывается ощущение, что окно в сборе втыкалось... никак не снять без разрушения. Объясню, зачем мне это надо, я хочу просто сетку от кота закрепить на раму и поставить на балкон. Рама идентичная без стекла есть, но как поставить - не пойму....
  3. Спасибо за ответы, но не смог понять, что такое заглушка? У меня профили, которые скреплены просто саморезами... С каждого торца просто по два самореза как на фотографии, которые скрепляют два профиля.
  4. Ссылка на вторую картинку тут - http://s020.radikal....4535af11d8e.jpg
  5. Уважаемые специалисты, нужен ваш совет. Как можно снять, а потом заново поставить такие алюминиевые рамы , как на фотографии. Благодарю за помощь.
  6. Спасибо за ответ, буду пробовать.
  7. Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, название алюминиевых раздвижных штатных окон в домах серии п-44т. Есть второй вопрос - как можно снять створки? Мне кажется, что это профиль не Provedal. Буду признателен за помощь. Фотография остекления приложена.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.