Перейти к публикации
forum-okna.ru

jovahnny

Участник
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://irkutskgiprodor.ru/
  • ICQ
    271365369

Информация

  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    http://podonki.irkutsk.ru/<br />а так же все что связанно со строительством и светопрозрачными конструкциями

Посетители профиля

974 просмотра профиля

jovahnny's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Меня терзают смутные сомнения по поводу этого узла примыкания. Тюбинг он конечно хорош, укрепит конструкцию может быть промерзание
  2. ПСУЛом проклеить и продувания не будет.
  3. jovahnny

    REHAU или MONTBLANC

    Я отдаю предпочтение РЕХАВЕ. МОНБЛАН, как показывает практика собирает на себе много пыли, видимо статика у него такая. А РЕХАВА сиб дизайн по теплопроводности гораздо лучше того же ТЕРМИКА. Только РЕХАУ!!! И никаких Монбланов, так как это бюджетный профиль.
  4. Недавно столкнулся с такой же перегородкой. Ну сэндвич еще туда сюда можно пленкой текстурной покрыть. А профиль так не покрасишь, сказали наши маляры. Если в 2 раза красить, неизвесно как в прожарке себя поведет.
  5. Я считаю, что такие углы загнуть невозможно- так как лопнет пластиковая термовставка. Сужу на примере СИАЛовского профиля система КПТ 74. Если только рамную часть витража разбить на элементы. При этом уменьшить дугу- предпочтительно делать витраж из фасадки (КП-50) рама и створка из (КПТ-74). Это по второй позиции, первую я бы даже делать не стал.
  6. jovahnny

    Китайский профиль ПВХ

    Говорят что китайцы добавляют в состав профиля, неимоверно много гидрофобного мела.
  7. А где ты находишься? В каком городе? Я к нам на производство заказывал фрезы и 80 и 120 мм длиной. Есть "Элюматик", есть "Карнаж" твердосплавная фреза. Стоит как сбитый боинг, но работает, аж закачаешься. Могу подсказать поставшиков. Если надо пиши в личку.
  8. А у меня стол ручной. Какой то там Лаффлёр то ли Франция то ли Германия. Вот только на нем ремень полетел. Помогите найти кто нибудь!!!
  9. Братва!!!! Готов отдать базы СИАЛ Профстроевские в обмен на что нибудь. Базы реально от производителя.
  10. Спасибо уважаемые коллеги, что откликнулись на мой вопрос. Пакеты что ни на есть стандартные в профиль Рехау. Пакеты заказывали в стекольной компании. Про кромку тоже слышал от ТБМовцев. Фото надеюсь скоро выставить на форуме. Интересен вопрос монтажа таких пакетов. Как они ставяться??? Какой камерой вовнутрь, а какой наружу?
  11. Уважаемые форумчане! Интересно ваше мнение как специалистов. У нас на объекте стали лопаться пакеты. Где то рамку выгнуло, где вовсе пакет лопнул. Пакет тонированный 1 камера с аргоновым заполнением. У меня есть свои догадки, но хочется узнать- может кто сталкивался с такими случаями. При стоянии солнца в зените звук удара по стеклу(пальцем конечно) напоминает барабан. А с утра нормально. Что это может быть?
  12. jovahnny

    Китайский профиль ПВХ

    Есть профиль такой у китайцев, Шаде называется но что то, тонковат он и на вес мало весит У нас тут какой то профиль китайский уже сертифицировали и собираются продавать Какая марка вас конкретно интересует? У китая есть и нормальный заводской профиль, а есть тот который в гараже делается.
  13. jovahnny

    Вся правда жизни!!

    Элюматиком доволен, прижимает прекрасно, пила работает 3й год, теплый конечно же делаем и объем остекления хороший даем. Фото сделано зимой и специально для журнала так что, советую элюматик. Срез дает прекрасный, закладные пилит на вж-ии-ик (быстро тоесть)
  14. Вера, в Ангарске хотят давно экструдированное производство. Но скорее всего просто кто то лоббирует. А попытки открыть были, но не пошло.
  15. У нас в городе они организовали склад и переработчики есть, на базе этого склада. Но пока нет ажиотажа на него. Все еще не понятно, какой ценник они будут ставить на окно и какую фурнитуру применять в этой профильной системе. У нас в Ангарске есть подобный завод(по дозиметру). Там давно хотели организовать экструдию профиля, но воз и ныне там. Видимо не выгодно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.