Перейти к публикации
forum-okna.ru

Владимир>

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Омск

Владимир>'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Жаль, что никто так и не дал совета, где именно нужно подтянуть створку. А то в интернете я подробной инструкции с фото не нашёл. Какая часть подтягивает (прижимает, отпускает) какую часть окна, в какую сторону нужно крутить (по часовой, или против), чтобы прижать/опустить/поднять какую-либо часть окна. Допустим такого вида: "При повороте по часовой стрелке такого-то винтика (допустим, показанного на фото) створка будет опускаться, а при повороте против часовой - подниматься". Можно было бы методом научного тыка понять, что куда крутить, но уже выше писал - боюсь ещё хуже сделать, потому и спросил у специалистов.
  2. Да, вы правы это окно, отходит вот примерно настолько: На балконной двери у нас установлен магнитик, но ставила другая фирма. Спрашивал в той фирме, где ставили окно - сказали, что на окна такое нельзя делать (магнитики). Я хотел либо сам купить и прикрутить, либо заказать установку.
  3. Здравствуйте. Подскажите, где нужно подрегулировать окно (ROTO), чтобы при открытом состоянии оно могло полностью закрыться (когда ручка не повёрнута на закрытие и прижим). Когда только установили, всё было хорошо - при открытой ручке створка свободно прилегала к раме и не открывалась сама (если сквозняка нет). Примерно через месяц створка начала тереться внизу при закрытии - вызвали регулировщика, он подтянул створку, но после этого оно начало открываться (будто резинка давит, и приоткрывает его). Если можно, то на картинке показать, где именно регулировать и в какую сторону поворачивать шестигранник, а то у окна 4 места, где можно регулировать, как бы вообще всю геометрию не нарушить. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.