Перейти к публикации
forum-okna.ru

kont

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Симферополь

Контакты

  • Сайт
    http://www.oknadelux.com

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

872 просмотра профиля

kont's Achievements

Участник

Участник (1/8)

6

Репутация

  1. Уважаемые коллеги, при продаже раздвижных систем часто сталкиваюсь с насмотревшимися в ютубах клиентами, которые хотят "Портал" (что пошло от Зигении) или "Патио" (что пошло от Рото), "СКБ" (от Мако) и т.д. И все под этим термином представляют раздвижную систему. Но видов раздвижных систем очень много и большинство из них уже классифицированы международными аббревиатурами, но не все их могут классифицировать, в том числе и я. Давайте вместе попробуем дополнить список и внести ясность) 1) PSK (Как расшифровывается не знаю) Наклонно-раздвижная система, когда створка выезжает на вас и отодвигается в сторону (как в Икарусе или маршрутке) при этом может еще встать в откидное положение. 2) HS (от нем. Хиби Шиби - Поднимай Сдвигай) Подъемно-раздвижная система, когда створка поднимается на несколько миллиметров в верх и уезжает в сторону. 3) CS (Как расшифровывается не знаю) Параллельно-раздвижная система, как в Проведале или Рехау Еврослайде, когда створка просто сдвигается в сторону, а герметизация обеспечивается фетровым уплотнением. Кроме того существуют и гильотинные системы, безрамные многорельсовые, безрамные с боковой парковкой, накладные на проем и т.д. Давайте дополним список и расшифруем эти аббревиатуры)
  2. Подъемно-раздвижная система из ПВХ SCHUCO CT 70 HS
  3. Пока можно возить с Украины, будем возить оттуда, и цены ниже и "сезон штормов" не влияет на сроки поставки.
  4. Добрый день, уважаемые коллеги. Мы Крымская дилерская фирма, в Украине работали как ИП на упрощенной системе, скоро придется выбирать для себя налоговый режим в соответствии с Российским законодательством. Подскажите, какой налоговый режим выбирают для себя большинство Российских дилерских (не производящих) компаний? С уважением.
  5. Ввиду возможного присоединения Крыма к России, встает вопрос возможной смены поставщика. Сейчас возим окна с Донецка, позиционируем себя больше в премиум сегменте. Ищем крупный завод в Краснодаре с возможностью изготовления как алюминиевых, так и ПВХ конструкций различных цветов. Так же желательна возможность выпуска различных видов раздвижных систем и гармошек. Наши объемы 500-2000 м.кв./мес. Посоветуйте, пожалуйста, производителей с хорошей репутацией и широким ассортиментом из Краснодара или Новороссийска. С уважением, Фёдор.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.