Перейти к публикации
forum-okna.ru

Проворов Дмитрий

Участник
  • Публикации

    528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Проворов Дмитрий выиграл 14 мая 2015

Публикации Проворов Дмитрий были самыми популярными!

О Проворов Дмитрий

  • День рождения 30.12.1988

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • AIM
    provorov.d.a@gmail.com
  • Сайт
    http://vk.com/id8060620

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 307 просмотров профиля

Проворов Дмитрий's Achievements

Участник

Участник (5/8)

156

Репутация

  1. Рассматриваем только варианты сотрудничества win-win. Для нас важно качество работ и уровень сервиса, мы понимаем, что если это не заложено в цену, значит, этого нет.
  2. Не, это я в качестве примера привел. Просто актуальная задача, которую не решить нашей эксплуатацией, такая дверь одна.
  3. Коллеги, добрый день! Посоветуйте пожалуйста приличного подрядчика по эксплуатации остекления. Я работаю в розничной сети Додо пицца, у нас есть служба эксплуатации, но они не справляются с задачами по остеклению, если они сложнее, чем подрегулировать доводчик. А задачи бывают и не очень простые. Например, вместо двустворчатой маятниковой двери в алюминии установить штульповую в открыванием в одну сторону, но сохранив стеклопакеты, так как они каленые, дорого стоят. Сейчас речь идет о 20-25 пиццериях в Мск. Остекление в 90% случаев - теплый ал, в т.ч. фасадка. Если сработаемся, можем привлекать на остекление строящихся пиццерий (они строятся по генподряду, сейчас генподрядчики привлекают своих оконщиков на субподряд) и рекомендовать франчайзи. Столкнулись с проблемой: кто занимается остеклением, тому не интересны мелкие заявки на ремонт, а кто занимается ремонтом - не может решать задачи по замене, например, входной группы. Может быть сможете кого-нибудь порекомендовать?
  4. Это собственник БЦ, где под моим чутким руководством будет строиться пиццерия. Было не очень удобно подробно выспрашивать у него детали, учитывая, что вероятность реальной помощи с моей стороны весьма мала, но как я понял, фасадчики вроде и хотят помочь, но и их самих посылают, никто не хочет заморачиваться с маленьким заказом, когда большие прут. Я пообещал человеку попробовать узнать у знатоков, вдруг кто подскажет, где взять такой стеклопакет. Поэтому и написал. Было бы просто, он бы и не рассказал про этот стеклопакет, подозреваю, что уже много вариантов перепробовал. Но и на этом, большое спасибо, что откликнулись) Очень рад вас видеть) Надеюсь, что ваши дела идут только в гору, чего вам и желаю)
  5. Как понял, он и прозванивал. Все, похоже, ушли в отказ. Я подумал, может есть здесь кто-нибудь кто готов помочь. Пообещал просто человеку спросить там, где могут знать насчет тайных тропинок отрасли светопрозрачных конструкций)
  6. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Один хороший человек недавно построил здание, а ему разбили хулиганы стеклопакет. И так получилось, что стеклопакеты по кругу стоят непростые. Как здание стеклить целиком - желающих было много. А когда один стеклопакет понадобился, оказалось, что никто не хочет его делать в штучном экземпляре. А он хочет именно такой стеклопакет. Сам я уже давно от всего оконного далек, но обещал узнать у профессионалов. Может кто-нибудь знает, где такой стеклопакет можно найти? 8 мм Зак Pilkington Suncool 50/25 Pro T - 24 - 4.1.4. Как понимаю, вопрос именно в этом самом Санкуле.
  7. Попробуйте загуглить "журнал работ по монтажу строительных конструкций". Вы увидите форму, которую, вроде как, не очень сложно заполнить, особенно, если на объекте велся журнал работ, ну договориться, то есть, чтобы у вас все сходилось, заполнять-то Вы, как понимаю, будете задним числом.
  8. Берег мой, покажись вдали, краешком, тонкой линией.
  9. Нет, не его косяк. Вот знаете, бывают такие клиенты, которые жмут до последнего, прожимают по цене чуть не до себестоимости, хотят мерседес по цене жигулей. И потом вдруг узнаёшь, что этого клиента кто-то кинул. И такой про себя невольно ухмыльнешься, потому что догадывался, что так и будет. И вот знаете, без обид, прочитал эту историю и невольно ухмыльнулся. Монтажника только, пожалуйста, не наказывайте. Вина тут только Ваша. Сумма безобидная, считайте платным семинаром по делопроизводству)
  10. Я тут в последнее время углубился в процесс деревянного домостроения. Даже можно сказать, что я уже не окнами занимаюсь, а как раз каркасниками по большей части и брусовыми по меньшей части. Оконный проем в каркасном доме - очень ответственный узел. Тут запросто может быть косяк в хидере или в ригеле, короче, так скажем, в перемычке. Да и вообще, в строительстве дома вариантов, как можно накосячить так, чтоб потом рама лопнула, в разы больше, чем в окнах) Так что исходя из этого и теории вероятности, я бы наванговал основной косяк за строителями.
  11. С Днем Рождения! Всякого хорошего, радости и здоровья!
  12. Однажды был удивлен, что в Домкоме как-то распространено очень имя Алексей среди технологов. Но теперь я вижу, что в требованиях к вакансии этого нет, значит, просто совпадение. Или нет?)))
  13. Юрий Александрович, с Днем Рождения! Хорошего настроения и крепкого здоровья!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.