Перейти к публикации
forum-okna.ru

гена123

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Приволжский

Информация

  • Пол
    Мужчина

гена123's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо, Пётр, за участие. Смазка - это существенные дополнительные затраты, не вариант. Попробую ещё уменьшить давление воздуха, подаваемое на прижим ножа, посмотрим, что получится.
  2. Спасибо, я к тому же и пришёл. Но это, к сожалению, не решение проблемы.
  3. Пётр, спасибо за комментарии. Как доказать на практике, что это плохое качество плёнки или много клея?
  4. Пётр, направляющие проверили в первую очередь и выставили по уровню, ножи и площадки для ножа просто поменяли, не обращая внимания на их состояние. Сейчас на 6 зачистных у меня установлено 3 вида оригинальных ножей (поставили уже в ходе эксперимента), результат один и тот же на всех станках - нет результата. Силикон помогает на час. У меня, когда рамы приходят на зачистку, сварной шов ещё тёплый. Я думаю, может дело в плёнке или клее. Профиль КВЕ идёт нормально, толщина плёнки 0,09, остальной профиль идёт с толщиной 0,04 - 0,06. На ножах после 15-20 минут работы с таким профилем есть остатки клея.
  5. Провёл эксперимент, побрызгал на все ножи силиконом, проблема ушла, сейчас смотрю на сколько хватит по времени. Как такое может быть? Нож при проходе по плёнке задирает её или это качество плёнки.
  6. Вопрос по ламинации меньше всего интересует, там как раз всё понятно. Основная проблема на белом профиле, у меня 6 заситных и на всех проблема - рвёт пленку. На профиле KBE и PROPLEX, после манипуляций с ножами и держателями ножей, норма, REHAU и EXPROF рвёт.
  7. Выложил в галерее 3 фото с видом после зачистки. Альбом "Зачистка сварного шва".
  8. гена123

    Зачистка сварного шва

  9. Да, ламинацию рвёт. Ламинация свежая, ГОСТ не соблюдается, в производство через сутки.
  10. Нужен ваш совет. Проблема при зачистке сварного шва - рвет плёнку. Вид отвратительный, болтаются лохмотья и т.д. Зачистной MURAT CN776. Все возможные настройки с ножами произвёл. Поставил новые ножи MURAT для белого профиля и держатели ножа. Результат не изменен. Может 3 шва зачистить нормально, один рвёт. Верх чаще в норме, чем низ. Со сварки идет без лохмотьев плёнки. Что делать, уже не знаю. Буду признателен за любое высказывание по этому вопросу, т.к. бьюсь с этим уже 4 дня.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.