Перейти к публикации
forum-okna.ru

steklodel

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    ужовка сити

steklodel's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Это не бред - это наша реальность. Героически преодолевать проблемы собрались за счет производителя стеклопакетов.
  2. Огромное спасибо за ответы, уважаемые форумчане. Буду писать ответ на претензию.
  3. Стеклопакеты заворачивают в стрейч, после этого производят остекление окон. После монтажа пакеты остаются завернутые в стрейч. Наше предприятие осуществляет изготовление и доставку стеклопакетов, поэтому смысл укрытия пакетов без профиля пояснить не могу. Были на объекте, расстеклили окно, по низу стеклопакета лед (на улице -20 С), так как стрейч не дает влаге стекать. Поставка стеклопакетов осуществлялась более года назад. Обращения были и в прошлом году, но, как обычно, разобраться времени не было, поэтому меняли по гарантии. У других заказчиков такой проблемы нет.
  4. Первичка бутил Кемерлинг. Полисульфид Силквест.
  5. Добрый день, уважаемые форумчане. Столкнулся с такой проблемой, как массовая разгерметизация стеклопакетов, упакованных в стрейч пленку. Заказчик упаковывает стеклопакет в стрейч и производит остекление ПВХ окон для того, чтобы при дальнейшем строительстве не повреждались стеклопакеты. При осмотре окон было установлено, что конденсат скапливается внизу, и стрейч пленка не дает ему стекать. Получается, что стеклопакет стоит в воде. Заказчик требует гарантийной замены пакетов. У кого был такой опыт. По моему мнению случай не гарантийный или все же придется заменить стеклопакеты по гарантии.
  6. В проекте указана поз. 4 , но заказчик просит установить в поз. 3. Мотивирует тем что в поз. 4 все исцарапают в процессе эксплуатации. Хотелось бы уточнить разрушается ли эмаль от полисульфида?
  7. В какой позиции должен стоять стемалит в СПО в №3 или №4? Заранее благодарен за ответ.
  8. steklodel

    Стекло SISECAM

    Стекло нормальное. Были проблемы с качеством в июле, но сейчас проблем нет. Брал только 4-ку, переработал около 6000 кв.м.
  9. По такой цене ГОСТовский СПД 40 мм можно купить!!! "Расчетики" Ваши во многом страдают.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.