Перейти к публикации
forum-okna.ru

Евгений3535

Участник
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Евгений3535 выиграл 1 ноября 2014

Публикации Евгений3535 были самыми популярными!

О Евгений3535

  • День рождения 29.12.1978

Старые поля

  • Регион/город
    Череповец

Контакты

  • Сайт
    https://remontokon35.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Череповец

Посетители профиля

1 171 просмотр профиля

Евгений3535's Achievements

Участник

Участник (2/8)

9

Репутация

  1. Здравствуйте, уважаемые. Появилась необходимость замены угловой передачи на алюминиевом окне. Для этого необходимо знать паз. А так как Al у нас довольно редкий зверь, то и вопрос у меня не очень изучен. Помогите, пожалуйста. http://my-files.ru/voier0 http://my-files.ru/62v29g http://my-files.ru/ke1y68 http://my-files.ru/tbyawp http://my-files.ru/5yrxya http://my-files.ru/jyzu1n http://my-files.ru/0dqm6d http://my-files.ru/aqi6vr http://my-files.ru/2uqrq1 http://my-files.ru/si26bz http://my-files.ru/eionsm http://my-files.ru/z12j6y http://my-files.ru/hf6fvt
  2. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Была у нас в городе компания, которая стеклила новостройки окнами из Шуко. Год назад они перешли на другой профиль, а за этот год мы остатки штапика у них выбрали. Осталось много лоджий из 60-ки в одно стекло. Нужно вставлять стеклопакеты(24,32). Сегодня на таком заказе попробовал Ivaper, Veka, Brusbox. Не подходят. Может кому-то приходилось подбирать, поделитесь, пожалуйста, опытом.
  3. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Налаживаем систему контроля качества у себя на производстве СПК из ПВХ. Хотим ввести чек-лист на выходе. Если кто-то использует подобный вариант, поделитесь, пожалуйста, образцом и кому поручено его заполнение.
  4. Берите Elementis 228 (только EPDM) и будет вам счастье))) Я лично брал в ТБМ. Цена невысокая (9-10 руб./м.п.). Шлегель в разы дороже, при этом нежен в эксплуатации. А если у Вас KBE, даже думать не о чем - 228.
  5. Да у нас и переработчики бывают ого-го) Поработают на одном, потом на другом (причём на таком, например, как Шуко и соскочат). А стеклят-то новостройки зачастую.
  6. А то бывает; стояло себе окно 15 лет, уплотнитель пора менять. Ухари втыкают вместо штатного 229. И еду я через 2 недели на замену основного запора (редуктор в клочья). Заодно и резинку меняю (по возможности на штатную). Вредители . Обычно 400м 2 сезона.
  7. Взял по осени бухту 228 EPDM (Elementis). Меняю уплотнитель только по необходимости. Не сказал бы, что совсем уж гов ЧУДО)))
  8. Лоджия была из Artec. Одну створку сделал из Rehau, 2-ю из Brusbox. Стоят 1,5 года, претензий нет. Тут балконная дверь из Artec, створку поставлю из Rehau. И это разные квартиры.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.