Перейти к публикации
forum-okna.ru

notlive

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя notlive

  1. Всем привет. Интересует вопрос возможности определенного формата из программы Супер Окна 6, вообще там это реально сделать? Желательно тыкнуть носом в место где можно самому написать выгрузку. Интересует выгрузка в Perfect Cut 6.1
  2. Уважаемые коллеги. Есть Elumatec E355, двух головая пила. Ситуация следующая, при попытке отправки задания через флэшку станок вообще не видит её, немцы после отправленных мной исходников программы и примеров моих файлов заданий ответили что к сожалению это тот случай когда нужно менять ГБУ то-есть сам блок E355. При попытке отправить задание через RS232 загрузка задания происходит, но есть ощущения что чего то в потоке данных не хватает так как из 4 загруженных заданий, 1 и 2 ые задания дублируются(1 и 2 задания на пил это копия 1ого задания, 3 и 4 корректные). И еще одна проблема в том что при окончание загрузки станок не переходит на 1 ы лист задания. Есть мысли что не хватает заголовка данных. Сам я программист, и написал программу которая отправляет задание, но есть ощущение что все таки протокол который имеется у меня не корректный. Поделитесь опытом если есть таковой. Могу отблагодарить финансово.
  3. Пиши в личку, протокол через RS232 есть.
  4. Написана... , работает... происходит Так же....
  5. Имею колоссальный опыт (7 лет) в разработке программ автоматизации производства на базе программ ИТ Конструктор, Алюролл. Разработка программ для управления ЧПУ станков Kaban, Elumatec. Разработанна собственная система CRM. И многое другое. Написание отчетов для программы ИТ конструктор. Разработка сайтов с «нуля». Писать в ICQ 407019883, Telegramm @rychkov_roman.
  6. Протокол выслали с Турции. Всем спасибо.
  7. Доброе время суток. Дорогие форумчане, пожалуйста, подскажите, где можно взять протокол управления станком AC1040 через COM порт. Необходимо написать свою программу резки. Программа типа KabanCut не подходит для наших нужд. Готовы заплатить за предоставленную информацию.
  8. Спасибо, взял все данные в Германии, разобрался, выгрузку написал.
  9. Доброе время суток! Задача написать выгрузки из программы IT производство(конструктор) в станок Urban LAEG 2600. Поделитесь, пожалуйста, примером файла выгрузки, в благодарность выложу отчет, который будет выгружать в этот станок задания. Желательно описание формата файла и сам файл.
  10. test1234 убери галочку Начать оптимизацию перед нажатием на Начать резку. alexey7ov есть рабочая версия программы и файлы импорта списка резки для нее. Стучи в аську 407019883
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.