Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кок

Producers
  • Публикации

    856
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Комментарии к изображениям, опубликованные пользователем Кок

  1. 1 час назад, AL Project & Steel сказал:

    За какое время были выполнены работы по устройству оболочки и за какое по вашей оставшейся части? Было бы интересно посмотреть фото во время монтажа.

    да же видео есть в инете

    , каркас выставили с обваркой опорных баз за два месяца+ контрольная геодезия, самый геморой был с резиной, пару месяцев примерно, стекло ещё месяц (декабрь) Герметизация один месяц май+ повторная контрольная геодезическая съёмка.

  2. 21 час назад, newsolutions сказал:

    Вы делали?

    Да, скатные фонари на 100 процентов, по куполу мы осуществляли монтаж. Производители оболочки были у нас на субподряде, очень грамотные ребята.

     

  3. 18 часов назад, Blondy сказал:

    Космос!!! Супер!:thumbup:

    Самая сложная конструкция с которой пришлось столкнуться в жизни на данный момент. Под тысячу стеклопакетов и почти 250 типоразмеров. Двухуровневая система отвода конденсата, зимний монтаж сп. Внизу 25 метров пустоты. Короче хлебнули по самое о-го -го.

     

  4. Таких фонарика на самом деле три штуки. Пролёт шесть метров, длина до 60 метров. Самонесущий алюминий. Общая площадь 1200 м2. При первых хороших ливнях я не спал. Переживал. Всё таки от человеческого фактора не кто не застрахован.... Стоят они второй год, первый год не было отопления в здании и уровень снега доходил до 1,5 метров. Ах да забыл, протечек нет! Ни один стеклопакет за два года не потребовалось менять. Спецы оцените как мы реализовали связи ;)

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.