Перейти к публикации
forum-okna.ru

pioneerdj13

Участник
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    чебоксары

pioneerdj13's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Установил mv600 с соединителем теперь прижимает хорошо, надеюсь зимой не станет продувать... Всем спасибо за дельные советы.
  2. Не сильно, но если средний упор подкрутить (это зимой делаю), что бы прижимало, то уже усилие есть.
  3. Со стороны ручки везде 22, с задней части так же без изменений. У меня все окна такие же. Их так же померил такие же результаты и продувает также.
  4. спасибо теперь понял верхняя петля 23, средний прижим 23 ,нижняя петля 22 , погрешность может меньше миллиметра но это штанген обычный ,но разница есть
  5. да вот ,немного нажать рукой на это место и продувание исчезает профиль kbe 70мм ,как мерить чет не понял
  6. Нахлест 9 мм везде, так прижим только в этом месте, не хватает все же, наверное, из-за большого размера, надо доп. прижим установить.
  7. Если бы подробно рассказали или инструкция была, как что делать, а то я не совсем понимаю, как расклинить, где это смотреть))
  8. Эти окна устанавливал не я и давно уже, вот и пытаюсь сам исправить Спасибо, поищу у нас в городе, может где продают, наглядно увижу хоть
  9. Зимой приходится сильный прижим делать только на этом прижиме, иначе продувает. Просто думал, так не должно быть, вот пока только до такого решения додумался. Спереди 2 прижима, но на расстоянии нужном прижимает хорошо, а сзади видать окно большое, из-за этого так.
  10. MV 400 длина та же, что mv 600? Может докупить mv 600 с соединителем? Нет случайно картинки, как это соединяется, а то не понимаю, как соединится mv 400.
  11. Просто это докупить или еще что для соединения понадобится? MV 400 установить, это получается ответную планку надо будет перенести? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.