Перейти к публикации
forum-okna.ru

николай1304

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Беларусь

николай1304's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Благодарю за советы. Что касается цели производства, имелся некоторый опыт в монтаже и при более детальном анализе ситуации в регионе пришли к выводу о целесообразности данного решения. А что касается благодаря и вопреки - всё у нас нормально развивается, не стоит мыслить стереотипами.
  2. Будут использоваться одноголовочные пила и сварка, импостовый станок, углозачистной, штапикорез, пневматическая гильотина и копировально-фрезерный для ручек. Часть оборудования приобретена и освоена. По поводу оборудования для балконных рам ещё не выяснял. А по поводу, зачем нужно делать окна.... Может быть, как и всем, кто их делает?
  3. Имеется одноголовочная сварка, пила, импостовый. Остальное ещё будет приобретено. Кстати, за ссылки весьма признателен.
  4. Конечная цель скажем так, пока не определялась. Ограничиваемся краткосрочной перспективой. Но первые шаги сделаны - некоторое оборудование приобретено и решаем вопрос с открытием. Поэтому и решил обратиться за советом.
  5. Здравствуйте. Хотелось бы услышать совет специалиста. Собираемся открывать производство окон ПВХ и балконных рам. Какой площади и формы необходимо помещение. Первоначально планируется 20-30 изделий в смену. Заранее благодарю.
  6. Как начинающий, некоторое время использовал фурнитуру Ромб. Насколько мне известно, это польская копия фурнитуры GU. На мой взгляд, для окон с несильно тяжёлой створкой - самое то. Но, тем не менее, хлипкая, и я бы назвал её "стрёмной". Поэтому перешёл на ГУ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.