Перейти к публикации
forum-okna.ru

Denis Bezler

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Красногорск

Контакты

  • Сайт
    http://www.cad-plan.ru
  • Skype
    denisskp

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красногорск
  • Интересы
    Программы для проектирования светопрозрачных конструкций и вентфасадов

Посетители профиля

995 просмотров профиля

Denis Bezler's Achievements

Участник

Участник (1/8)

5

Репутация

  1. Тема для обсуждения расчетов конструкций в SJ Mepla
  2. Rexther, спасибо за доброжелательное отношение. Сам понимаю, что мой предыдущий пост на грани фола. Пункт 4 Правил форума ни кто не отменял. Создал тему по SJ Mepla. Ссылку смогу дать, когда пройдет премодерирование. Надеюсь, что дальнейшее обсуждение будет конструктивным и принесет пользу участникам форума.
  3. Тема создана в развитие этой . Если у вас есть вопросы по работе в SJ Mepla, или наоборот – возможность поделиться опытом, вам сюда. Вместе мы сила. Возможно, что вопросы в теме будут перекликаться с общими вопросами по расчету стекла, сбору нагрузок, нормированию безопасности стекла в строительстве. Очевидно, что это более сложные и комплексные вопросы. Они не привязаны к конкретной программе, явно выходят за пределы компетенции разработчиков ПО и этой темы. Если таких вопросов появится много, предлагаю выносить их в отдельное обсуждение.
  4. Здравствуйте. Давно читаю этот форум, сейчас решил присоединиться. Для исключения недопонимания зарегистрировался под свои настоящим именем. На этом форуме собралось сообщество настоящих профессионалов и многим из них стартовое обучение SJ Mepla просто не нужно. Всегда с интересом читаю сообщения от tzertis. Вот кому, а ему точно не нужно начальное обучение. Тем не менее, часто дьявол сидит в мелочах. Готов по мере возможности участвовать в обсуждении. Если интересно - создавайте тему, задавайте вопросы. Будем искать ответы. По поводу нелегального ПО – это ай-яй-яй. Конечно, можно понять, если кто-то дома по вечерам халтуры делает или фирма совсем молодая, только на старте. Но когда фирма не первый год на рынке, а работает на ворованных инструментах… Это не понятно. Тем не менее, любой желающий может абсолютно легально и бесплатно скачать 14-дневную версию SJ Mepla отсюда. Этого вполне достаточно, чтобы познакомиться или если пришел разовый заказ. Если у вас только простые расчеты, то отсюда вы можете скачать программу Mepla ISO. Она бесплатная. Для работы программы нужен NET Framework 4.0 Те же, кто постоянно пользуется SJ Mepla, пожалуйста, найдите ближайшего к вам дилера. При капиталистическом строе голосование рублем – это единственный способ поддержать разработку нужного вам продукта.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.