Перейти к публикации
forum-okna.ru

azelk

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Украина, Донецк

Информация

  • Пол
    Мужчина

azelk's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Т.к. здесь на форуме особо новых и аргументированных советов инженеров не получил, закажу тамбур из холодной серии, а вторую внутреннюю дверь оставлю так же (она уже стоит, тоже из холодной эконом серии). Поработает зиму и, если что, поменяю на теплую. Всем спасибо. Благодарю за внимание.
  2. Я тоже склоняюсь, что 40 см мало будет. Ведь надо успеть закрыть за собой входную дверь, чтобы открыть следующую. Отопление в помещении - теплые водяные полы, подключенные к электрокотлу, количество работающих человек в помещении - 3, предполагаемая проходимость - 30-70 человек.
  3. Есть нежилое помещение 40 м2 , которое реконструируется под офис-магазин. Встали вопросы по постройке небольшого тамбура (см. рис): 1. Нужен ли он вообще? Не проще поставить две двери + тепловую завесу на вторую дверь. Но тогда хватит ли расстояния в 40 см между дверьми для обеспечения сохранности тепла в помещении? 2. Если делать тамбур, то планируем сделать конструкцию из алюминиевого профиля. Только есть смысл делать из «теплого», но более дорого алюминия (69-серии) во избежание конденсата на профиле или хватит обычного (46-серия)? 3. Как лучше сделать вторую дверь? Хватит, если сделать тоже из обычного алюминиевого профиля. Отопление в помещении - теплые полы. В тамбуре нет. Помогите, пожалуйста, советом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.