Перейти к публикации
forum-okna.ru

89Сергей89

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 89Сергей89

  • День рождения 03.03.1989

Старые поля

  • Регион/город
    Тюмень

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень

89Сергей89's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Проверили горизонт ширмера. Это просто кошмар. G-модуль просел просто ужасно, мы его поднимали почти на полтора сантиметра, тоже произошло и с vu пилой. Выровняли и ужаснулись, у нас повело весь мотор (12м). Я предупреждал, что его нужно было отцепить, но меня никто не послушал, и сделали по-своему. Теперь теребят меня, чтоб я помог выровнять мотор. Подскажите, как и какой инструмент нужен?
  2. Добрый день! Огромная проблема с пильным центром. Перенесли станок с одного места на другое (на 2 этаж). Все настроили, все было отлично. Но простояв там почти год, он начал выдавать не в размер заготовки. Неважно створка это, рама или импост. Разбег размера от -3 до +2,5 мм. Заменили магнитную ленту на двигателе, т. к. она была в ужасном состоянии, разбег уменьшился от-1,5 до +2. Проверили подшипники на пильной каретке, там все в порядке. Подскажите, что можно еще сделать?
  3. Это сто процентов из-за материала, компонент стал жиже, вот и упало давление.
  4. Ааа)) Да я из Барса, Вчера лично сходил, узнал, сколько он за смену делает арок. Говорит 50-60, это если не ламинированный профиль, и 30-40 если ламинированный. А кто ты, и когда был у нас?
  5. Ролики точим раз в год, благо есть свой токарный цех. Если станок работает нормально, успеваем все заказы выгнать за 4-5 часов. В среднем около 80 арок притом, что оператор ходит на обед, покурить и чай попить. То есть работает не напрягаясь. Станок окупил себя в первые полгода.
  6. Добрый день, коллеги!!! Нужна помощь в настройке станка Hollinger 4-х головый сварочник. Станку уже 8 лет. Все было отлично, в последнее время пошла трещина на первой голове, пытались отрегулировать. Получилось "разрегулировали" вообще все головы. Может, есть у кого методика регулирования данного станка?
  7. Используем данный станок уже четыре года. Единственное нарекание - это быстрый износ прокатных роликов, ну и лазер, установленный на станке, тоже не удачно сделан. Сами переделали и все теперь отлично.
  8. Помогите, со станком Magnum 400 для изготовления жалюзи, периодически выкидывает ошибку 72.15. Есть у кого коды ошибок от этого станка?
  9. Ну, во-первых, нет ни какого контролера, все на реле и пневмо клапанах. Все концевики перебрали, посмотрели. Все в норме, сработка концевика почти в самом начале, т.е. он в работе срабатывает нормально.
  10. Всем добрый день! Помогите проблема со станком Comall sam777. Станок делает один распил и останавливается, проверил счетчик изделий все в порядке. Главная проблема: нет схемы на него и описания. Есть догадка, что не правильно выставлены таймеры. Помогите, кто, чем может!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.