Перейти к публикации
forum-okna.ru

DreamSong

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Омск

Посетители профиля

366 просмотров профиля

DreamSong's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Не с такими ценами, плюс доставка в Омск, дешевле пакеты действительно переделать. Даже не представляю что это, к сожалению, если название профиля, то ни разу не слышал у нас такого. Вот думаю, может от Брюгмана от 72 системы попробовать, как думаете, может подойти?
  2. В 74 системе 32 пакет, есть возможность вместо 32 пакета поставить 40, только бы штапики подобрать. Узнавал, в Омске уже давно Геаланом никто не занимается.
  3. Спасибо, похоже действительно Геалан, а не знаете, от какого профиля может подойти штапик вместо этого, а то не слышал в последнее время про Геалан у нас в Омске, думаю, никто и не занимается им уже.
  4. Здравствуйте, кто сможет определить, что за профиль по штапику, ставили давно названия профиля не сохранилось. Штапик под 32 стеклопакет.
  5. Спасибо, похоже все-таки Проплекс будем сравнивать
  6. Здравствуйте, в доме стоят окна, поставленные лет 7-8 назад старым хозяином, хотелось бы в глухом окне сделать створку, но никто не знает, что за профиль стоит. Есть фото с другого окна со створки, может кто знает, что за профиль.
  7. Судя по следам на откосах это уже не в первый раз, и скорее всего, элементарно сломана фурнитура (верхние ножницы), поэтому и проблемы. Она просто не фиксируется. Но без более точного фото (вид сверху) не сказать.
  8. Ставили такие двери в новостройке, профиль Брюгман Саламандер, стоят уже больше 3 лет, жалоб нет. Сейчас перешли на профиль VEKA, частенько ставим такие балконные двери без импоста, все отлично, единственное, что надо учитывать это чтобы армирование замкнутое было, ну и стеклопакет правильно установлен.
  9. Всем спасибо за ответы, значит заставлю поставить энергосберегающее стекло. Девушка сидеть не будет, батареи будут под окнами.
  10. Проекта как такового нет, поэтому посмотреть теплосопротивление конструкции не могу. Холоднее на сколько?
  11. Здравствуйте, я заказал в фирме 2 окна, должны стать витриной магазина. Профиль Veka WhS стеклопакет 32 мм, то есть 4-10-4-10-4, размером 1870 х 1700. Привезли изделия, в стеклопакетах по центру оказались трещины, монтажники сказали из-за большого размера. Увезли на замену и сказали, что переделают, но сделают по-другому 6-20-6, то есть однокамерный, собственно вопрос, не будет ли он "холоднее", чем двухкамерный?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.