Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кирилл012

Участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Кирилл012's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Оффтопик: с чувством юмора у меня так себе, я просто владелец форума с примерно таким же, как у этого количеством участников и постов. Так что на форумный троллинг у меня абсолютный иммунитет, на эту тему я знаю всё. По теме: понял про К-стекло, параллельно почитал про сетчатые рольставни. Если эксперимент не приведет к самоубийству на почве разорения, о результатах отпишусь.
  2. Если Вас действительно интересуют ответы на Ваши вопросы, а не про медный таз и участкового, то: 1. Желаю не более 800 мВ/м. 2. Мерили по трем осям измерителем уровня электромагнитного фона "Мегеон 07530", по факту - около 1,7 В/м при советских нормативах в жилых помещениях 2 В/м (какие сейчас не знаю, не думаю, что более строгие). Таким образом, стоит задача снизить фон примерно вдвое. Всем спасибо за приятную и познавательную дискуссию. Двухкомнатная квартира + кухня: все, к сожалению, выходит на одну сторону. Это не GSM, это телевидение и FM-радио. С соответствующей мощностью передатчика, т.е. не сота.
  3. Здравствуйте, господа специалисты. Дом стоит окнами на передающий радиоцентр. Не вплотную, но уровень электромагнитного поля в квартире выше желаемого. Есть ли и какие решения в области окностроения, чтобы решить эту проблему? Стекла с напылением? Иное? Лобовой поиск Яндексом ничего не дал. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.