Перейти к публикации
forum-okna.ru

salivan

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

salivan's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Поставили окна, но в квартире холодно. Можно ли как-нибудь самому проверить качество установки? Пытаюсь определить виновника либо новые окна, либо старые батареи. Раньше стояли деревянные крупнощелевые окна, было примерно также холодно. Профиль 5 камер, установлены на ПСУЛ, снаружи эта лента ничем не замазана. Если провести рукой, то от окон не дует, и они не потеют.
  2. Спасибо за ответы. Прошелся по списку: Декенинг, Вента, Монблан, Кюнель. Не думал что все так запущено. Те, кто работают с профилем Декенинг и Монблан не ставят их откосы, обзванивал самые крупные компании с фирменного сайта. Вента и Кюнель помочь не смогли, потому как занимаются только откосами и подоконниками, и работают только с дилерами, кому те продают, им неведомо. Будем дальше искать. PS. Если знаете хороших переработчиков в Москве, которые ставят такие откосы, напишите в ЛС, пожалуйста.
  3. Хочу заказать установку окон. Но мне нужны откосы со съемным наличником, а не с уголками которые приклеивают на панели. Например, такие откосы есть у VEKA, но они шириной 195 мм, а мне нужны шириной 250 мм. Я слышал, что есть фирмы, которые производят аналогичные откосы нужной мне ширины, подскажите марку, пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.