Перейти к публикации
forum-okna.ru

Илья Иванов

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Илья Иванов

  1. Еще раз спасибо за ответы!) Свежая информация: появилась первая заявка и она обработана! Возникает вопрос, сколько же платить за заявку? Вот сколько эта заявка может стоить? Есть какая-то адекватная величина или способ найти эту величину?
  2. Если все налажено, то вопросов-то и не было бы. А у нас пока что ничего не налажено. И я уточню, что вопрос мой именно про ремонт окон. Ставить окна мы будем редко и скорее всего через знакомых. Об этом и речь) У меня есть один (!) грамотный ремонтник. Он этим на жизнь зарабатывает себе уже давно. Только работает он как частник. Вот мы с ним и решили попробовать это дело расширить. Я ему буду заявки сливать, он выполнять их за определенный процент. Как только поток пойдет достаточный, то будем персонал набирать и обучать. Остался один вопрос, реально ли на этом заработать. То есть, во сколько будет обходиться заявка, и какая получится маржа? Как рекламироваться? Как искать клиента и прочее? Мой друг пока справляется сам и на общественном транспорте, правда заказы мелкие. На счет рекламы - понятно. Есть пара интересных задумок. Посмотрим как они сработают. Инет забит - это правда! Хочу построить бизнес. Есть приятель, который себе на хлеб зарабатывает ремонтом окон. Хочу его нагрузить заказами и постепенно вместе с ним сделать что-то большое, классное и с европейским подходом к бизнесу)
  3. Согласен - зарабатывают. Чтобы отремонтировать десяток другой, нужно заказов взять на этот десяток другой окон) Поможете с этим?
  4. И сколько должен получать этот профи? Какой у него прайс-лист? Простите, но мне кажется, что это не такая уж и сложная работа ремонтировать окна. Повторюсь, мне кажется, что ею могут заниматься монтажники, которые проработали годик другой. Поправьте меня, если я не прав. За конструктивную критику - лучи благодарности Надеюсь, это сарказм А то никакой бизнес не построишь так, все доходы скушают спецы..... Вот есть ли какие-то адекватные цены, за которые готовы работать эти профи? Останется ли немного маржи скромным работникам компьютера и телефона?
  5. Спасибо всем участникам, за то, что ответили мне! Я пока никак не рекламирую. Чешу репу, так сказать. Прежде чем начать что-то рекламировать, нужно исходные данные получить. А где их лучше всего получить? У настоящих профи! Поэтому и обратился я к вам. Если реально зарабатывать на ремонте, то, сколько получает ремонтник? Сколько зарабатывает "фирма"? И как вы бы посоветовали рекламироваться? Спасибо огромное за полезную информацию! Получается, что ремонтами могут заниматься только профи?
  6. Уважаемые участники форума! Я здесь новичок, мне ваш форум посоветовал один знакомый. Прошу снисходительно отнестись ко мне и моему пусть и глупому вопросу: Реально ли зарабатывать на ремонте окон?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.