Перейти к публикации
forum-okna.ru

Шимон

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Красноярск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Шимон's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Палыч, интересно выглядит ) А на радиатор какую толщину стекла заказывают? И оно если разобьется, то с осколками будет или типа лобовухи?
  2. Ну, так-то да. Сейчас нарисовал, слишком узенько получается. Ладно, спасибо, буду знать.
  3. Размеры 1800 на 1250. Жаль нельзя скрытые на импост А что насчет ручек, получится так сделать? Или там будет необходимо играть с высотой форточки? Её хотелось бы сделать поменьше, желательно 300, максимум 400.
  4. Про стеклянный фартук: Что подразумевается под декором? Пескоструйка? Что будет за стеклом? Отштукатуренная стена просвечивать или клеить какую-нибудь плёнку? Что такое фотопечать? Прямо на стекло что ли печать, или на пленку? Чем заполнять стыки, не делать же стекло на всю длину комнаты? Да и в углу все равно стык будет, просто силиконить или есть спец составы?
  5. Требуется заказать такое окно. Причем хотят именно такое Вопрос: можно ли сделать ручки на одном уровне как на рисунке? Какая фурнитура для этого нужна, чтобы сделать это со скрытыми петлями? И можно ли в случае просто поворотных створок использовать разную фурнитуру, на петли одну, на ручки другую?
  6. Шурик, скажи, пожалуйста, почему поворотно-откидная створка внизу будет дешевле просто поворотной, но сверху? Почему она должна провиснуть? Она не большая 1240х440. За моё удобство не волнуйтесь. Она будет полгода открыта нараспашку, полгода открыта чуть-чуть. Ветер и дождь вообще с другой стороны дома всегда. У меня в голову таракан засел, что хочу вот так вот, сверху. И даже вы все правы, и специалисты, но этот таракан пока сильнее вас.
  7. Размер фрамуги 1240х440, не думаю, что это слишком большой вес. Когда она будет открываться, и как её оставить в этом положении, просто и по колхозному, привяжу ручку к веревочке. Мне надо сделать обычные петли, обычную защелку, всё по самому дешевому варианту. И я, честно говоря, не понимаю, как она будет монтироваться, но если это возможно, то спасибо за ответы.
  8. Леха, а почему нельзя петли сверху? И в чем стоимость заключается? Я почему-то думал, что обычный поворотный механизм должен быть дешевле, чем поворотно-откидной, и монтаж его должен быть проще в разы. О, нет, мне этого не требуется совершенно, никаких лифтов и прочее. Я по колхозному, привяжу ручку за ниточку, за шторами не будет видно.
  9. Поставлена была дверь на балконе в 2005 году. Там большая дверь поворотно-откидная, что лично мне кажется глупостью. Открывая летом нараспашку, надо подкладывать что-то, потому что тяжелая и провиснет, а не открывать жарко и дышать нечем. Хотелось бы вверху сделать створку, чтобы открывать только её. Это возможно? Любой же профиль подойдёт, главное, чтобы размер по толщине был тот же? Сейчас выглядит так: Хочу сделать так:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.