Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рейдер

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Рейдер

  1. Это как пойдет. У половины моих знакомых были проблемы и жалобы. Алютех по финансовым проблемам остановил заводы, и дилеры не могли получить продукцию, погорели на курсе и сроках. Начались серьезные проблемы с качеством, краска и уплотнители вываливаются. Автоматику их не беру, но есть говорят проблемы с работой при нестабильном напряжении.

    • Downvote 2
  2. Я читал где-то еще, что все равно уличную автоматику нужно обрабатывать специальными составами, чтобы не повредилось ничего.

    С некоторыми приводами есть такое дело, бывает, скрипит, трещит и страшно, что не выдержит таких страданий, от этого только снег слегка стряхиваю, чтобы виден был. :)

  3. Не скажу, конечно, что можно любой взять, но и копаться долго не придется. SLIDING от Дорхан неплохой вариант и по качеству, и по деньгам кстати тоже. Если подобрать по номинальным нагрузкам, то привод отбегает, не замечая ни морозов, ни оттепелей.

  4.  

    Пиз.ец аргументация!

     

    Большое желание карму минуснуть!!! :ranting:

    Если для вас это в порядке вещей, то я хотел увидеть нечто другое. Теперь буду знать, что это все в порядке вещей и не стоит на этом внимание заострять.

  5. Аргументируете?

    Еще как. Вот фотки моих недавно пришедших роллет Алютех. Отрываю пленку, а там сюрприз, вода, но это можно пережить. Дальше все было еще интереснее. Везде металлические стружки и угадайте, что они сделали с новеньким полотном? Исцарапали!!! А вины соей никто не признает. В итоге я остался с испорченными роллетами и настроением соответственно.

    post-91444-0-75310500-1413811434.jpg

    post-91444-0-90945900-1413811475.jpg

    post-91444-0-52314100-1413811488.jpg

  6. Заставка впечатлила... с шестеренками. Но более из этого видео ничего не понятно. Про ворота ни слова. Только чел какой-то бился об них.... Нафига? Херман аналогично держит удар.

    Вот только Херман надежнее в десятки раз. Поясню: У нас на предприятии установлены и Хёрман и Дорхан. Херман с приводами, Дорхан - с цепью (ручное поднятие/опускание). На ручных уже несколько раз троса слетали (ну тут человеческий фактор роль сыграл), ролики отваливались. А на Хёрмане - ничего. Периодически брызгаю только ролики силиконом (раз в 3-4 месяца...). И усе!!!

    Так это только трейлер. А основное видео только выходит. Я видел первую серию, там рассказывают о производстве.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.