Перейти к публикации
forum-okna.ru

Matroskin85

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Matroskin85

  1. Да чего хрень-то. Вы почитайте отзывы о них прямо из ТОП 10 и, что им там дилеры пишут. Или вот тут например http://pravdaproalutech.com/servis/ Или на любом форуме Беларуси. Что там люди пишут. [среда, 28 января 2015 г. 12:29] You: Например, вот тут g.a.leon http://talks.by/show...85#post26722299
  2. Дорхан ничем не надо дообрабатывать! Там все продумано и уже за нас сделано.
  3. Лазил по инету, искал отзывы по Алютех, хотелось на окна рольставни мне поставить и, вот на что наткнулся, желание заказать у них отпало мгновенно http://www.youtube.com/watch?v=oObguIccHrk&feature=youtu.be
  4. А вот фото друг прислал - это их "цех" Партнер Алютех в Красноярке - Троян, что ли называется.
  5. Не знаю как там, у Дорхана, про Алютех выводы делайте сами: обратите внимание на дефекты литья. По торцу драчевым напильником обрабатывали? Дефекты литья на направляющем устройстве: утяжины по всей длине детали. Криво установленный электропривод.
  6. Ну, а кто же в наше время работает бесплатно, конечно заплатили, куда ж без этого. А кино-то все равно получилось качественное))
  7. Скорее всего тут дело в подрядчиках и их некомпетентности в этом деле. У нас в прошлом году устанавливали на рабочем объекте, один из которых клинило периодически выяснилось, что их при установке испортили просто. Нам фирма которая устанавливала поменяла неработающий шлагбаум. Теперь все работает как часы.
  8. Всем привет! Форум нравится, а я, такой как есть - обыкновенный)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.