Перейти к публикации
forum-okna.ru

Штурман

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    СКФО

Информация

  • Пол
    Мужчина

Штурман's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. У меня есть предложение к Вам. Скиньте свой номер телефона в личку.
  2. Штангенциркуль в помощь. Сними петлевые опоры, померяй расстояние до отверстий (замеры делай от паза штапика), переноси (размеры) на импост. Другой вопрос – что делать с дренажками? Вот там повозиться придётся.
  3. Ещё проще. Рессорная подушка Уаза, разрезаешь вдоль. Далее хитрость – на пистолет надеваем шланг (примерно, 50 см), а на шланг насадку (через стальную трубку). Рабочий левой рукой дозирует подачу на пистолете, а правой этой подушкой (на шланге) манипулирует. Что даёт??? Весь пистолет таскать не надо (у нас он просто висит на крючке), а манипулируют шлангом с насадкой (легче, быстрей, удобней….)
  4. Самый простой способ оплаты труда, по квадратным метрам, но малоэффективный при сборке сложных конструкций. Почему не рассматривается оплата по погонным метрам переработанного профиля? Даёт плюсы и работнику и руководителю. Работнику – чем больше створок и импостов в изделии, тем выгодней его собирать. Данная система (ежели это в интересах руководителя) приведёт к улучшению учёта материала (в том числе и брака по вине работников) к оптимизации раскроя с учётом деловых остатков. Ну и жёсткий учёт как следствие снизит разгильдяйство среди работников (ежели такое существует, а оно существует, чем меньше предприятие, тем больше разгильдяйства и меньше учёта).
  5. Доброго времени суток. Подсобите по пиле KABAN AC1040, именно интересует текстовый файл (готовой оптимизации) для импорта в KABANCUT.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.