Перейти к публикации
forum-okna.ru

Худякова Алена Евгеньевна

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Худякова Алена Евгеньевна

  • День рождения 16 января

Старые поля

  • Регион/город
    Тула

Информация

  • Пол
    Женщина

Худякова Алена Евгеньевна's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Продажи как раз - это мое! И справляюсь намного лучше многих...) Вопрос в том, что нужно еще разбираться в вопросе отлично! А Бизнес-креатив - только если за свои деньги. Да и не слышала, честно говоря, о таком в нашем городе. У нас была презентация от завода, с которым мы работаем, показывали ролик правильного монтажа. Но на вопрос про хрущевку или сталинку и как быть с лентами лишь подняли плечи.... Было интересно, что подскажут люди, чья работа непосредственно с этим и связана) "Зачастую клиентам, требующим монтаж "по ГОСТу" нужен "декор" в виде лент, так продайте им эти ленты, делов-то " Прикольно) К этому я склонялась больше всего, почему-то боялась такое озвучить (мало ли вдруг реально - это что-то важное)
  2. А почему в некоторых окнах тепло выходит только в фрамужных частях? (Выходит больше, чем в створках?) Объясните, плиз, фото!!!
  3. При том, что клиент приходит заказать установку окон. ОКНА ПРИ ЭТОМ! То, что я вам написала - это ответ на вопрос про ленточки - фантики. Пытаюсь разобраться в этом вопросе. Была бы очень рада сделать это поскорей! Стоимость монтажа по ГОСТу отличается от цены без использования этих лент.
  4. т.е. с внешней стороны лучше все-таки пену срезать и заштукатурить? Вот именно поэтому я и узнаю!!!! А голова реально забита "теорией" и т.к. мне окна не устанавливать, а только консультировать клиента, хотелось бы говорить людям, так как есть. При этом хочется им помочь в выборе.
  5. В советское время еще не был изуродован временем проем, - это раз. В советское время окна ставили деревянные, - это два. Сейчас окна ПВХ, и никто не знает что же будет после демонтажа окна.... Сколько прочитанной литературы коту под хвост(если верить написанному). На сколько я осведомлена, толщина профиля и кол-во камер больше влияют на теплоизоляционные св-ва, а стеклопакет - на звукоизоляционные.
  6. К сожалению, не всем клиентам получается объяснить, что лучше переплатить и поставить по ГОСТу. Я признаюсь, в большинстве компаний города менеджеры спрашивают клиента "зачем вам 5 камерный, 70 профиль, у вас что -40 зимой? И утверждают, что 3 камерного людям будет за глаза. Далее цена и вуаля, клиент соглашается! (Сама мониторила и была в шоке). Если уж на этом экономят, что говорить о доп. материалах! У нас ставят по умолчанию обычный монтаж и по ГОСТ (но в том случае, если клиент в курсе о таковом).
  7. А дорогое это удовольствие? Как охотно монтажники берутся за эту работу? И подскажите, как, по вашему мнению, стоит ли заморачиваться с ГОСТом? Как клиент ставила себе окна в разное время, но всегда без ПСУЛ и гидроизоляции - просто пена и анкерные пластины + анкера. Но, как менеджер должна клиенту грамотно объяснить, что к чему. В нашем техотделе мне ответили, что просто с пеной, без лент - это тоже монтаж по ГОСТ. Вот после этого у меня в голове каша...... )
  8. Ппц... это что же получается, когда монтажники окно снимают, по сути нельзя новое устанавливать сразу. Сначала подготовить все, а ууууж потоооом монтировать??????
  9. Хорошо. Подготовка. А когда и, как и кто ее осуществляет? Должно ли это прописываться в договоре? Если компания этим не занимается, то снимая окно, они устанавливают окно в не подготовленный проем? Или же покупателю нужно сказать: "Ребят, вы подождите, я подготовлю проем..." Шурик, раз уж ты один мне ответил, скажи, а по времени и трудоемкости много занимает подготовка? Заранее, спс.
  10. Расскажите по опыту, про монтаж по ГОСТу - 2 уровневый, 3- уровневый.... Есть ГОСТ по установке окон. Там какие-то уровни... есть просто анкета (+ пластины) + пена, есть с использованием ПСУЛ, есть с использованием ПСУЛ и гидроизоляции. Так? Как лучше устанавливать окно? Насколько нужны эти ленты? Если дом старый, может лучше обойтись без псула и гидроизоляции? Какой материал сейчас заменяет ПСУЛ? Насколько он лучше и чем? Как по цене? Я новичок, тапками не кидать)))))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.