Перейти к публикации
forum-okna.ru

Arsinoya

Участник
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Женщина

Arsinoya's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Позвонила монтажнику. Обещал завтра заказать трубу и заменить козырек. Посмотрим. В любом случае, всем спасибо.
  2. Да ну его. Кому интересно, те его уже прочитали.
  3. Меня интересовало, как монтаж и форма козырька влияют на шум от капели. Благодарю всех, кто искренно хотел помочь своими советами. Поняла, что отделка лоджии откладывается на неопределенное время. Я вытянула еще один несчастливый билет. И единственный способ избежать лотереи - учиться все делать своими руками. Неутешительные выводы для женщины. Но в жизни бывает и не то случается. Слава Богу за все!
  4. Работы полностью завершены. Про остекление "типа проведал" я знала. Просто по-короче тему озаглавила. Но вот оцинковка так не гремит.
  5. В ноябре-декабре, кажется, проблемы с запениванием. Не очень верится в зимнюю пену. Как я определю по приехавшему замерщику, что мастер будет нормальный? Этот тоже показался очень хорошим мастером. И работы у него невпроворот. Уверена, всем по одной схеме делает. Неужели я одна не довольна?
  6. Критиковать и смеяться над другими специалистов много. А хорошие мастера в России - большой дефицит.
  7. Ну да, я примерно так и поняла, поэтому с ценой согласилась без вопросов.
  8. В чем наука? Как не ошибиться в выборе фирмы, если никто из знакомых никого не посоветовал. Кому сделали хорошо, то было очень давно. Или договор с фирмой является гарантией хорошего результата? В апреле заключила договор с фирмой на установку дверей. Рекламировал крупный строительный гипермаркет. Накосячили и сказали, потому что стены кривые. Слава Богу, нашла все-таки хороших мастеров. Половину дверей поставили по-новой. И расценки у них гораздо ниже. Работали весело, без нытья и вымогательства.
  9. С мастером, конечно, попытаюсь разобраться, но переделывать не доверю. А кто-нибудь из отвечавших может мне помочь с переделкой? Москва.
  10. Денег, я так поняла теперь, он хотел сэкономить себе. На его фирме по телефону просчитали на 4 тысячи меньше. Он изначально обещал улучшенный вариант по качеству, поэтому я и согласилась. Да, признаюсь, ничего в монтаже Проведала не понимала. Но я специально искала фирму, специализирующуюся на алюминии, надеялась, что это гарантия профессионального монтажа. Экономить на качестве мне не надо. Он меня уверил, что всегда так делает (это про доску сверху).
  11. А у меня трубы по бокам. Профиль, значит что-то другое. А можно все-таки переделать, используя эти створки. Я бы не заморачивалась с переделкой, но ведь надо отделывать внутри лоджию, шкафчики и т.п. Мы из трешки в двушку переехали. Очень нужно доп. место хранения.
  12. Спасибо за ответы. Разве схемы все компании предлагают? Я так не думаю. Да, согласна теперь, лучше все-таки с компанией, и соответственно не алюминий. В 2007 мне одна хорошая фирма монтировала деревянный балконный блок. На следующий день пришли с завода устанавливать деревянные откосы. От картона отказались. Взяли перфоратор, и ругаясь на монтажников, начали долбить. Изрешетили всю эту дорогущую деревянную конструкцию. Потом пошли всякие эксперты с фирмы, постоянно пришлось отпрашиваться с работы. Полностью, разумеется, никто переделывать не стал. Что-то подшлифовали, что-то закрыли. Ну, сделали все-таки. Через несколько месяцев. Оказывается за много лет работы, я единственная заказывала дер. откосы. А что все-таки должно быть сверху на самом деле?
  13. Про доску сверху он не предупреждал, в том-то и дело. Ну и как мне было разобраться. А ведь его компания только алюминием и занимается. Думала, уж это они делать умеют. Видно мне надо через это пройти. Я с февраля ремонт делаю, чего только не случалось, и с фирмами и с частниками. Не поверят, что все это может с одним человеком случиться.
  14. Значит лучше переделать? А если опять плохо сделают? Всю лоджию пробуравить? Кто может сделать хорошо? Дождь пошел, как будто молотком стучит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.