Перейти к публикации
forum-okna.ru

Adikaev

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Adikaev

  1. После слова сообщество, мне все стало понятно! Мой телефон у вас есть, захотите попробовать, звоните.
  2. Adikaev

    Герметик PS-2М

    Очень сложно отвечать на глупые вопросы умными ответами, тем не менее, я попробую. При 50% полимера в системе вы получите текучесть более 10 мм - это раз, твердость продукта будет не более 25 единиц, что приведет к потери геометрии стеклопакета - это два, не стоит писать в форуме тех вещей, в которых вы плохо разбираетесь - это три.
  3. Adikaev

    Герметик PS-2М

    Тиоком, конечно, конкурент нам, но о конкурентах либо хорошо говорят либо ничего! Так вот содержание полимера в системе не отвечает за адгезию вообще! (прочность да, адгезия к стеклу нет) за это отвечает другой химический элемент. Где-то он прав, 15% полимера даст вам срок пакета 10 лет. Но если экструдер не очень хороший, то при переключениях полимера может не хватить и тут герметик будет дольше набирать твердость. А вообще, продукт хороший! С 50% полимера у вас не получится герметика, так на заметку вам. 30% жидкие и 70% сыпучие. (Вам же герметик нужен, а не резина?)
  4. Религия тут не причём. У всех на производстве бывают проблемы, даже, думаю, и у вас. Мы не скрываем, что и у нас они были, мы отозвали больше 1 500 компонентов "Б" из-за ошибки нашего технолога при переходе на другое сырье (рынок требовал по дешевле). Это была большая проблема для нас, повторюсь, сегодня это хороший продукт по конкурентной цене. Напишите мне в личку, если у вас были проблемы, разберемся. Я даже готов выслать Вам бесплатно образец герметика, чтобы вы поменяли свое мнение о продукте, который мы сейчас производим.
  5. Напишите, пожалуйста, в личку, где мы слились и у кого там произошла разгерметизация! И отвечу на ваш вопрос - зачем сейчас Адитек. Мы проделали большой путь... сегодня это качественный продукт по хорошей цене. Конечно вы можете поддерживать производителя, чье государство вводит санкции против России и, откровенно говоря, переплачивать внукам Муссолини порядка 20%. Лично наша компания старается поддержать отечественного производителя и когда что-то не то, мы просто говорим им об этом, и они улучшают свой продукт.
  6. ГОСТ, конечно, надо почитать, только мне кажется, для производителей стеклопакетов важен конечный результат. А именно: время жизни 40 минут +/- 10, твердость по шору от 40 до 50, абразивность компонентов не более 40 микрон (износ оборудования), тиксотропность и, главное, долговечность не менее 35 циклов. На этом полимере все эти параметры заложены. Честно говоря, и на НВБ можно плохой герметик сделать.
  7. На этом полимере и Адитек производится.
  8. Ну тут вы не правы, Poly-S это дочернее предприятие КЗСК, к тиоколу они никакого отношения не имеют (НВБ-2 они покупают по рыночной цене). Да и предприятие это было открыто для того, чтобы взять очередной транш у Спурт-Банка. Недекс же, покупает полимер в Казани. Ребята, конечно, молодцы, рынок держат, но сами они синтезом не занимаются.
  9. Уж не знаю, как мои слова будут восприняты в формате этого форума. Но в рынке мы уже давно. Технолог тоже проверенный временем и другими производствами человек. Оборудование европейское, новое. На таком работаю всеми уважаемые производители. Продукт качественный, а тонкости ценообразования - наша внутренняя кухня. Конечно, старый друг лучше новых двух. Но ведь и не проверишь - не узнаешь!))). Особенно, если "старый друг" слегка зажрался)))
  10. А как ваша компания называется?
  11. Не имей 100 рублей в акциях, а имей 100 друзей в организациях.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.