Перейти к публикации
forum-okna.ru

A_Tom

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя A_Tom

  1. Добрый день. Производим сами стеклопакеты. Всегда отдавали стекло для тонировки на аутсорсинг. Надоел брак, бой в процессе транспортировки, да и объемы выросли. В общем, решили попробовать сами. Первый вопрос. Какова адекватная оплата рабочим этого процесса? Второй. Качественная и недорогая пленка. На что обратить внимание и где купить? Находимся рядом с Москвой. Ну и третий. Прочитали кучу информации по этому процессу, но из опыта хотелось узнать про ошибки новичка. Заранее спасибо.
  2. Единственно, что прикольно так это прорисовка выбора ширины подоконника. А так старый сайт был по мне лучше.
  3. Добрый день. Спасибо за проявленное внимание к проблеме. Профиль Krauss 58. И работаем с ним 5 лет. Проблема в глухих частях окон. Болтаются пакеты. Уплотнитель стоит Semperit 255 и хороший. Долгое время его используем, и явных проблем не наблюдалось. Вынимали пакеты и мерили электронным шц. Все в норме. Грешим на геометрию профиля в конкретной партии. Но похожих проблем в то время отгруженных других окнах, слава Богу, нет. Окна у дилера стоят примерно год и этой зимой, что и понятно, проблема вылезла сама. Штапик вроде тоже в норме. Плюнули и ищем "резину". Тот уплотнитель не догма. Просто нужен более массивный и чтобы подходил для аналога KBE. Сами находимся в Рязанской области.
  4. Пытаюсь найти вот такой резиновый уплотнитель.Нужен для замены по рекламациям.Нужна 1 бухта.Вроде он от Wintech и имеет артикул S1540.Но в тех.каталоге этого профиля его нет.Раньше его брали и даже самые придирчивые клиенты сдавались.В том месте где брали его больше нет и вразумительно ответить где можно взять никто не может. Прошу помощи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.