Перейти к публикации
forum-okna.ru

paulspb

Участник
  • Публикации

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя paulspb

  1. Оконщику какому? Монтажнику, бухгалтеру, менеджеру? Монтажнику в монтаж, бухгалтеру в бухгалтерию, менеджеру в менеджеры...
  2. paulspb

    Окно с подсветкой

    Кстати, у меня стена в коридор 3 метра, двери 2 метра. Чего бы придумать, чтобы вместо оставшихся 80см стены смонтировать, и свет проходил в коридор и красиво было?
  3. paulspb

    Окно с подсветкой

    По картинке не видно, есть ли в этом стеклопакете радиатор и как он "завязан" на стекло. Скорее всего есть, ну и 20-30 дней, это как нагреть надо?
  4. paulspb

    Окно с подсветкой

    Надо взять "белый пластик" или похожее стекло, на него наклеить плёнку с картинкой, за стеклом в торце окна наклеить светодиодную ленту:
  5. А это требует еще больших заработков.
  6. Я в студенчестве на хлебозаводе подрабатывал как-то. Так хлеб дня три есть не мог. Полагаю, поэтому и не хотят.
  7. И мне потолочников в Питере! Работающих с частными заказами, мне для себя изготовили чтоб и установили.
  8. У аптек маржа упала ниже плинтуса. Действующие компоненты покупают за баксы... Вы тут пальцем пошевелить бесплатно боитесь, а они скоро в убыток работать начнут, лишь бы на рынке остаться.
  9. Если нарушать "по-взрослому", то можно нормально присоединить. Но смысл? Это по любому будет дороже стоимости квадратного метра жилья, если нормально делать, чтобы минимизировать, описанные в статье неудобства.
  10. ИМХО сойдут и алюминиевые рамки с одинарным стеклом или по богатому- безрамное остекление для лоджии. Если лоджию портить пластиком, то тогда уже идти до конца и нарушать так нарушать- демонтировать окно между комнатой и лоджией, утеплять... Голуби, это больная тема! Соседка через этаж наверху постоянно их кормит. Все ящики с цветами и подоконник засраны и засыпаны крошками, чешуей и прочей гадостью. Бабке наверно лет 100 уже, разговаривать с ней не то, что бесполезно, а еще боязно, еще помрет. Тьфу, тьфу, тьфу. Представляю, что творилось бы на балконе.
  11. Я в деревянное, оно по ощущениям пачкается меньше, но всё равно существенно.
  12. paulspb

    Подскажите по сайту

    Долго открывается, формой обратной связи пользоваться не будут, тем более такой обширной. Посмотрите, как у конкурентов сделано и в Яндексе, для вебмастеров, подключите запись действий на сайте, чтобы потом смотреть, что смотрят и нажимают посетители.
  13. Собственно, его и сделать можно только по предварительному запросу и отдельному заказу (в той фирме, где мне первое окно делали.). Так что отказался от этой идеи, учитывая, что толк стремится к нулю. Всё равно грязь смывать придется, дождь на окна хорошо, если раз в год попадет.
  14. Про лоджии я забыл. С другой стороны, нафига на ней окна, если она неотапливаемая?
  15. Окно же не на морозе стоит, оно с одной стороны отапливается. Хотя мне больше нравится Q-Lon Schlegel.
  16. При такой цене на доллар, надо экспортом заниматься! Осваивать "финские" окна и вперед. Там и заказы по более будут, если меняют окна, то сразу во всем доме.
  17. А я сначала тут, а потом подумал, тут не по теме, вот и сделал отдельную тему.
  18. Пыльца бывает в большом количестве, двор видно на аватарке. Спасибо! Посмотрю тогда по деньгам, если разница небольшая, то можно и попробовать. Окна на Юг.
  19. Пенсионеры разные бывают. https://youtu.be/q5bhmwh5U1E
  20. Будет ли "работать" самоочищающееся стекло в Санкт Петербурге? Средняя дневная сумма солнечной радиации, кВтч/м² ___________2,60 Средняя дневная сумма солнечной радиации в декабре, кВтч/м²__ 0,17 Средняя дневная сумма солнечной радиации в июне, кВтч/м²_____ 5,78
  21. Ну вот! Вечно я поздно спохватываюсь воспользоваться ситуацией.
  22. Не удержался, позвонил менеджеру и попросил посчитать, почем нынче деревянное евроокно с хорошим стеклопакетом. Плакала новая ванна. Он меня помнит. Логично, моё окно уронили при погрузке и зачем-то его привезли в таком виде, но я вроде сильно не ругался, просто сказал, чтобы вернули предоплату, если немедленно не заменят погибшую створку. Грузчики идиоты, их всё равно "поймают", а сознались бы сразу, я бы ничего не заметил, после легкого ремонта. А есть смысл в самоочищающемся стекле? В прошлый раз меня уговорили, что в нашем климате толку нету совсем. Может хоть чуть-чуть работает? Сторона-то солнечная?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.