Перейти к публикации
forum-okna.ru

Volonteer

Участник
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Volonteer

  1. Всем привет, есть такой профиль для москиток, именуется SKF, вроде как немецкий, интересует поставщик профиля и комплектующих. Во всем известной фирме с названием из трех букв его нету (что странно).

  2. Блин, завтра пойду работать дворником)))

    Но улицу буду подметать вашими РАМНЫМИ НОЖНИЦАМИ.

    Тема не закрыта.

    Дальше троллить?

     

    Тут я понял, такая тема - начнешь говорить правду, подтверждая это документально, выкладывая ссылки на сайт, фото и прочее - тему закрывают.

     

    Кстати админы, вы сами питерские? Если да, то все понятно.

  3. Авторитетные форумчане кидают ссылки, и там между собой ржут. Всем лень свои работы показать? Давайте, давайте, ремонтеры, народ жаждет! Или вас так тошнит от фразы "деревянные стеклопакеты"? Или ворованные картинки в поисковиках ищете?

  4. Вопрос этот стоит задавать исключительно себе. Учитывая, какой бред Вы несёте в этой теме, можно предположить, что Ваши клиенты получают аналогичную порцию недостоверной информации.

    Где краденные картинки, откуда краденные, кем краденные - тоже кроме Вас никто не ответит. Что такое деревянные стеклопакеты, упомянутые на Вашем сайте, тоже никто не лучше Вас не скажет. Я, к примеру, не знаю, как из дерева сделать стеклопакет...

    А все от скудоумия. Если бы вы знали (хотя, откуда), что есть такой сервис Яндекс.Вордстат, забейте там в поиск фразу "деревянные стеклопакеты" и вы поймете, почему у моего сайта посещаемость больше, чем у вашего)) Я сейчас померился пипиской, согласен, но по-другому не смог.

     

    Таки да, где на моем сайте краденные картинки? Воровство картинок готовы доказать?

  5. На файлообменники больше заходить не хочу. Устал. В параллельной теме, если кому интересно, фото покраски евроокна пульверизатором. Для страждущих, копирайтеров и прочего болота, сообщаю - такие фото могут быть только у того, кто ведет этот заказ.

     

    На сайте не обновляю, на почту могу выслать.

  6. Какие критерии оценки, я вот не пойму работаю с окнами, или думаю, что работаю. Как мне для себя определиться? Есть методика. Может тест какой. Или лучше все же проконсультироваться со спецом. :)

    Окна это глаза дома, не морочьтесь, вы можете поставить самые дорогие окна, но счастья, здоровья, уюта вам это не прибавит)) Самое старое окно с трещинами и без уплотнителя теплее того, что вы поставите, начитавшись характеристик в интернетах))

  7. Нет методики. Системы тоже нет . Вот я тут наобещал фотки, а на форум их не загрузишь. Есть сайт, но ссылку давать нельзя. Пришлю фото всем интересующимся)) не надо только говорить, что у меня их нет, просто не охота загружать на всякие радикалы.

  8. Давайте завязывать с мерками кто круче. Взрослые люди же.

    Если уж очень вы горды своими работами, давайте посмотрим на них все вместе. Оценим. :)

    Может рты пооткрывают все.

    Дело не в мерках и крутых тут нет. Просто реально есть люди, которые РАБОТАЮТ С ОКНАМИ, а есть которые просто сидят и думают, что работают с окнами. Те, кто реально работает, мало пишет. И готов подтвердить свои слова. Подготовлю фото, минут 40 займет. Не скучайте!

  9. Настоятельно просим, покажите нам этот ваш супер секретный агрегат для нанесения титанового покрытия в условиях примитивного стеклопакетного производства.

    Мы такого еще не видели! :)

    Заодно можете ответить на вопрос с прошлой страницы об окислительных процессах в среде инертных газов. Кратенько-тезисно, а то полный ответ на пару докторских потянет с нобелевкой вкупе ;)

    Блин, вот личико сегодня не смогу, если найду, но вряд ли, но есть сайт, есть телефон, завтра готов ответить)) А вы вот, что предложите? Нобелевскую в виде файла? Отлично, КЛИЕНТУ ПРЕДЛОЖУ.

  10. Есть ГОСТ и есть законы
    Правильно, только ни в каком ГОСТе нет аргона! Разговор-то про то, что клиент хочет аргон - я могу ему поставить стеклопакет БЕЗ аргона, и убедить что пакет С АРГОНОМ! Разницы он НЕ ПОЧУВСТВУЕТ!

    Готов это ДОКАЗАТЬ! Найдете аргон в пакете ЗА ВАШ СЧЕТ - ОПЛАЧУ ЭКСПЕРТИЗУ!

  11. Конечно, для всех.

     

    Противостоять ахинее - не значит затыкать кому-то рот (это дело модераторов, не наше). Но назвать ахинею ахинеей - дело святое. Так думаю.

     

    Любое противостояние требует каких-либо доказательств. Я ГОТОВ выложить фото моих работ, а вы? Ахинея - в ваших стишках на прозе.ру,

    • Downvote 1
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.