Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дианка

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дианка

  1. Дианка

    Зацените

    Во-первых, телефоны сверху не заметны вообще, полностью сливаются. Сначала не могла понять, в каком городе вы находитесь, т.к. ни сверху, ни в нижней части нет ни какого адреса. Только когда прочитала первый заголовок (спустя 3 минуты) увидела. Лично мне так и хотелось найти какую-то менюшку, и конкретно почитать что да, как. Но так как на сайте вообще одна страничка, читать ее полностью не хочется (все идет вперемешку и сливается). Если честно закрыла бы сайт сразу.
  2. Дианка

    Оцените, пожалуйста, сайт!

    Да, с этим боремся, но пока решили сделать так: Шапка появляется, только когда заходишь на сайт или если нажать на главную страницу. Если выбрать любой подраздел, то страница (текст) открывается без шапки и начинается на уровне главного меню, но при желании, если пролистать вверх, шапка остается на месте. Просто уменьшать шапку пока не хочется, так как в данный момент, для этого окна делают флеш - анимацию. Как сделают, посмотрим, как это будет смотреться и уже от этого отталкиваться! Спасибо!
  3. Дианка

    Оцените, пожалуйста, сайт!

    Большое спасибо за советы!
  4. Дианка

    Оцените, пожалуйста, сайт!

    Добрый день! Да, в шапке анимация будет менять времена года за эркером! На счет правой стороны Вы правы, сейчас посмотрела другим взглядом, и действительно лучше новости опустить вниз. Спасибо! Шрифт попробую поменять! А как думаете, стоит ли в левую колонку вынести менюшку? Допустим над логотипами профилей и фурнитуры? Или будет перебор?
  5. Доброго времени суток! Есть большая просьба оценить сайт: www.rokkos.ru. Запустили сайт недавно, он еще не до конца наполнен информацией, так что не судите строго. С верху планируется flash-анимация (переход времен года), пока в разработке. Может подскажите, что изменить или добавить, что не так, что понравилось? В общем, хочется услышать мнение со стороны. Заранее всем спасибо!))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.