Перейти к публикации
forum-okna.ru

ab300

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Якутск

ab300's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Добрый день, На прикреплённых фото изображения - это что за детали с балконных дверей? Какую функцию они несут? С чем их едят? Видел металлические накладные прижимы на балконных дверях, надёжные, выдерживающие "много-сто-тысяча кратные" циклы открывания-закрывания двери. А эти, пластмассовые не внушают доверия.
  2. В каких документах указывается на обязательства Подрядчика (Застройщика) по регулировке окон в гарантийный период? В новостройке много жалоб на продувания балконных дверей-окон, их плохое открывание-закрывание. Фирма поставщик-установщик окон сетует на обязанность собственника квартиры своими силами проводить регулировку окон (устанавливать на летний и зимний режимы) два раза в год в течение всей эксплуатации дома. Мол, мы не должны постоянно регулировать окна... Спасибо.
  3. Двери с поворотно-откидной функцией. Каким образом выправляются створки? Снять полотно - нагрузить в обратную сторону..?
  4. В новостройке оказалось, что три балконных двери (из общего количества 160 шт.) Геалан на дверных полотнах имеют искривлённые профили, которые при закрывании полотна не прижимаются к раме. Из-за чего - иней, продувания и т.п. Фирма-установщик окон и дверей стрелки переводит на тех, кто затаривал речной песок через балконную дверь внутрь здания. При этом, мол, песок засыпал эти дверные полотна на высоту в половину дверного проёма и, давление от песка искривило профили дверного полотна, открытого нараспашку. И двери нужно менять целиком на новые. Что-то мне кажется, что мне поют в уши... Могут ли вертикальные профили Геалана, установленной вертикально двери, деформироваться безвозвратно под тяжестью присыпанного песка, высотой 1-1,5 метра?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.