Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стас*

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Стас*'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Дискуссиия пошла 1) За французским окном находится, вполне, русский балкон (дом 63 г.). Как здесь http://www.peredelka...ka-france-okna/ 2) Ставить сэндвичи снизу некрасиво - пропадает вся идея французского окна. 3) Сдвижные окна? А куда их сдвигать? Проем не очень широкий, что бы делать одну створку глухой - не вариант. Шуковцы обещают сделать всё, как желается, но при этом с гарантией. Единственно, сроки поставки фурнитуры 4-6 недель.
  2. Ясно, микропроветривание исключаем. А почему штульп начнет продуваться? Вы можете подсказать, что лучше AWS 75 BS.HI или 75 SI? Посмотрел на официальном сайте Шуко - пишут что "Допустимый вес створки при использовании Schüco AvanTec - до 130 кг". Как узнать, сколько будет весить створка 68х2800?
  3. Этот вариант тоже рассматривался, но, исключительно, как план В. Он, безусловно, проще и дешевле, но субъективно "некрасивый".
  4. Спасибо за ответы, но возьму на себя смелость обобщить, что ответы на, поставленные в первоначальном сообщении, вопросы так и не были получены. За исключением очевидного - ПВХ профиль не подходит. В общем, если выбирать теплый алюминий, например, schuco, то какой бы профиль вы могли бы рекомендовать под указанные параметры?
  5. Спасибо. Про табуретку улыбнуло Почему такая дверь? Потому что по этой же стене отдельно расположено 2-х створчатое окно 1400*2000 из ПВХ без каких-либо глухих створок сверху. Таким образом, визуально конструкции будут в одном ритме/стиле/пропорциях/эстетике (чтобы красиво было). Что касается поворотно-откидного механизма, вопрос был задан, чтобы решить вопрос с притоком воздуха. Неужели, алюминиевый профиль не выдержит?
  6. День добрый. Можно ли сделать 2-х створчатое окно со штульпом в размере 1400*2800 (без глухой створки сверху) с гарантией из ПВХ профиля или, это возможно только из тёплого алюминия (если, вообще, возможно)? Можно ли створку сделать поворотно-откидной с микропроветриванием? Какой профиль, фурнитуру и стеклопакет порекомендуете выбрать, учитывая массу конструкции?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.