Перейти к публикации
forum-okna.ru

JinSy

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    город Череповец

JinSy's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. В этом файле я более точно зарисовал само остекление. Безымянный.rar
  2. Хотел добавить, что у меня нет ни одного усилителя, всё остекление из двух частей соединяется какой-то пластиковой лентой, сам каркас выставлен ровно по краю плиты, так что снаружи я думаю не получиться укрепить . Исполнитель сказал, что он сделает укрепление изнутри, в стыке двух частей каркаса и, на этом всё.
  3. Вот по поводу стоек изнутри, не могли бы вы хотя бы в paint-те чиркануть, как это должно быть произведено? Чтобы наглядно посмотреть? За ранее благодарю.
  4. Изнутри у меня ровно по плите поставлено, может всё же есть какой-нибудь вариант изнутри?
  5. Вы не могли бы более подробно описать или нарисовать, как должно выглядеть укрепление изнутри? Буду очень вам признателен.
  6. Мишаня-59, не могли бы вы по подробнее описать, как это должно выглядеть? Буду очень признателен.
  7. В остеклении я, вообще, лузер, даже не знал, что при установке такой лоджии нужны какие-то усиления, я сказал исполнителю, что хочу лоджию от пола до потолка, мне назвали цену и на чертеже показали, как будет выглядеть В общем, деньги в пустую, я так понял....., может ещё что-то посоветуете? Или вариантов больше нет ни каких?
  8. Добрый день. Я остеклил лоджию 6000х2500 от пола до потолка, профиль Монблан трёхкамерный, старый парапет мне полностью убрали. Профиль крепили на анкерные болты, запенили. Остекление из двух частей, две поворотно-откидные створки, стеклопакеты двухкамерные, нижняя часть из сендвич панелей 24 мм. Всё остекление, как желе, прогибается, страшно подходить. Подскажите, что мне делать? Я хотел за счёт лоджии расширить зал, убрав оконный блок, но теперь понимаю, что если я это сделаю, то желе-образное остекление будет единственной преградой, на душе печалька Подскажите, как можно решить проблему? 1.rar Я примерно нарисовал, какое остекление, красным выделил места, которые сильнее всего болтаются. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.