Перейти к публикации
forum-okna.ru

WoodGames

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Центральная Россия

Информация

  • Пол
    Мужчина

WoodGames's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Прошу Уважаемых форумчан о возможности посетить мне на пару дней их отлаженное производство. Понимаю абсурдность просьбы, но наша удаленность и размер производства не подразумевают конкуренцию с нашей стороны. Вопросов много, желание делать качественные евроокна еще больше. Иван. г. Кинешма.
  2. Оборудование б/у Vertongen, Бельгия. Сушилка, ваймы, камера покрасочная есть. Фрезы Ибериус. Занимаемся сувениркой. Рабочие на окнах раньше не трудились. И заводом наше небольшое производство никак не назовешь. Буду просить Уважаемых форумчан о возможности посетить мне на пару дней их отлаженное производство. Понимаю абсурдность просьбы, но наша удаленность и размер производства не подразумевают конкуренцию с нашей стороны.
  3. Ага, спасибо. Вопросов только все-равно много. Т.к. небольшое производство у нас в провинции только налаживаем. Столяры, ЧПУшники, резчики есть, а вот оконщиков нет. Тренируемся на кошках.
  4. Спасибо. По профилю все стандартно. 78*83 Система 12/18/9 с УН. Схемы расклина ПВХ есть. Вопрос, есть ли для дерева? Еще очень интересует вопрос про максимально-допустимый размер изделия в дереве без импоста. Штульп, тоже, делаем.
  5. Вот здесь и появляются вопросы: 1. Лента СТП клеится на наплав, второй контур на с/п (или второго не надо?) 2. По какой формуле расклинивается с/п? 3. Герметизируется с/п с обоих сторон створки или только с внутренней? Инфо по деревянным евроокнам крайне мало, может ткнете носом, можно в личку, где знаний набраться. Спасибо.
  6. Подскажите, есть особенности монтажа стеклопакета в деревянный профиль, в отличие от ПВХ. Или "сцыль", плиз.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.