Перейти к публикации
forum-okna.ru

Dimass35

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dimass35

  • День рождения 22.09.1974

Старые поля

  • Регион/город
    химки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Химки
  • Интересы
    Путешествия

Dimass35's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. Звоните, Ирина. Буду рад помочь. 8(905)754-35-95, Дмитрий или на почту didenkomd@list.ru
  2. Готов рассмотреть предложение. Где териториально? Монтаж от 1000 руб. м/кв.
  3. Независимая бригада. Монтажи любой сложности, монтируем более 10 лет. Цены оговариваем. 8(905)754-35-95 Дмитрий. didenkomd@list.ru
  4. Условия интересные? ВСЕ, НАДО ПОЗВОНИТЬ! А звонить-то некуда...
  5. Dimass35

    Монтаж 200 кв.м. Пластик

    В сендвич, да на высоте и еще нащельники, а скорей всего, это гнутое железо и срочно - минимум 1100 руб./кв.м.
  6. Да, да. Если нужна сила да еще срочно, то нужно максимально точно все описать. Я лично сразу увидел "объяву", но откликаться не стал. Во-первых, не совсем понятно, а во-вторых, до Нового года как всегда своего навалом.
  7. Опытная бригада ищет работу. Можно на постоянку. Авто и инструмент имеется. Делаем монтаж любой сложности, как пластик, так и алюминий, откосы, отделку лоджий и балконов, крыши и т.д. По надобности, делаем замеры и расчеты. Знаем программы Супер окна, Профокна. Также, монтируем кондиционеры (сплит. канальные. приточки) инструмент есть. Желательно север Москвы. Контакты: 8(929)602-55-99 Дима 8(915)754-35-95 Саша didenkomd@list.ru
  8. такое может произойти когда степлопакет вывозишь из тепла в холод. воздух остывае и стягивает стекла и какраз в местах крестовин уперлось и лопнуло. Возмодно нада было спейс 12 мм ставить
  9. Совсем не страшно. Если клиент захочет, пусть покрасят антисептикоп или поменяют подложки на пластиковые. Когда все запенится, нагрузка распределится по всей раме, клины не сгниют.
  10. 200 квадратов не так много. А лучше оговорить поэтапную оплату. Я всегда беру аванс на корпоративных заказах, остальное после сдачи какого-либо объема.
  11. Подробней на почту можно? И телефончик для связи на didenkomd@list.ru.
  12. А собственно что, выход из положения один - усилить конструкцию уже установленную. Хотя можно это и на исполнителя повесить если он недосмотрел.
  13. Мне тоже приходилось не раз устанавливать круглые окна, отсутствие армирования создает свои трудности, а иногда и сложности. Если учесть, что еще на производстве круглые створки работают неидеально. Среднеподвесное окно заинтересовало. Как там примыкания идут и, регулировка как происходит?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.