Перейти к публикации
forum-okna.ru

Novostr

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Novostr

  1. Может кому-нибудь будет интересно наше решение по москитным сеткам. Используем пока 1 такой сортовик. Но в планах сделать таких 5 штук и использовать по мере необходимости. Изготовлено из ПВХ труб, взятых от архитектурной пленки, обшили листом металла, внутри каждой трубы сделали полку для ширин москитки.
  2. Вот это и хотелось бы узнать - будет ли толк от повышения температуры Это у нас тоже довольно распространено , но хотим уйти от этого.
  3. 1. Это понятно, что оно есть, но тогда время полимеризации нас не устраивает. 2. Для удовлетворения потребностей заказчиков. 3. Это можно не учитывать.
  4. Добрый день, уважаемые форумчане. Заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже встречался - искал, но не нашел. Есть небольшое производство ПВХ конструкций и пакетов к ним. Для вторичной герметизации используем ручное нанесение двухкомпонентного герметика - полисульфида. Встал вопрос о уменьшении времени высыхания. Поэтому и создал здесь тему: кто, как решал этот вопрос (если он, конечно, решаем)??? У нас есть вариант установки камеры для сушки (с галогеновыми лампами для повышения температуры или конвекторами с сухим теплым воздухом), но не знаем, как это повлияет на герметик: ускорится ли высыхание герметика при повышении температуры? Может кто-то, что-то подобное делал. Очень бы хотелось услышать от Вас информацию по этому поводу. Заранее, спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.