Перейти к публикации
forum-okna.ru

Samm

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Samm

  1. Актуальная тема) Что эффективнее: звонок или смс? И в тему еще вопрос ко всем: как работаете с потенциальной клиентской базой (с теми, у кого замер состоялся, но договор не заключен), какой, при этом, определяете период времени?
  2. Будем реалистами, среди менеджеров, консультантов и т.д. единицы стремятся работать, а не отсиживаться в офисах. А если у вас не один офис, то нужна система контроля. Статистика потерь клиентов на этапе общения с менеджерами заставляет задуматься. Согласна, комплексность должна быть. И менеджер чувствует себя увереннее, и клиент получает внятные ответы. Что бы вы изменили? В чем принципиальная разница?
  3. Уважаемые форумчане, интересует ряд вопросов. Ваше мнение и опыт: 1. Как вы обучаете своих менеджеров? (Возможно, у вас есть люди, которые за это отвечают, кого-то нанимаете, используете пособия, есть своя программа и т.д.) 2. Как оцениваете уровень подготовки менеджера? Имеет ли смысл вводить в систему периодическую проверку? 3. Проводите ли вы обучение по самому процессу продаж? (Короче, стоит ли менеджера учить КАК нужно продавать) Если кратко, то интересует, как вы обучаете менеджеров и чему. Спасибо!
  4. Подарки должны быть приурочены к чему-либо: вашей организации 5 лет, например. Т.е. с точки зрения рекламной политики должны быть 1) акция, желательно с названием, обязательно должны быть сроки проведения и условия участия и 2) как это уже говорилось выше, осязаемый подарок (хотя и скидка тоже возможна, почему бы и нет) . Народ избалован рекламой и уже существует в сознании целый ряд стереотипов, по поводу халявы в том числе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.