Перейти к публикации
forum-okna.ru

jarikkos

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем jarikkos

  1. Собираюсь в скором будущем открывать производство дерево-аллюминиевых и дерево-разрыв-аллюминиевых окон. Пока мало понимаю что за оборудование для таких окон нужно. Начинаем с производства ПВХ и аллюминиевых окон. Ценовой сегмент будет элитным. Прошу советов.

  2. Уважаемый Tal! Поражен вашей прозорливости. Действительно Стекло стоит меньше 130 рублей. На ДВ 90% Компаний работаю на Китае (работали раньше) красная цена (за типа М1)-108-110 рублей. Кстати по Китаю вопросов нет, оптических искажений и пороков нет, цвет правда немного желтоват, ломается хорошо, есть только проблемы с мойкой (Лисик его не отмывает в принципе причем без разницы в пересыпке оно или с бумагой).

    Только Лисек не отмывает или и другие также? Какую мойку посоветуете.

  3. задача застеклить помещение детского садика. Садик был недостроен и продан. Перестраивается под особняк. Будет зимний сад, бассейн. Ищу чтоб хорошие окна в киеве или киевской или житомирской области сделали. У товарища есть цех и он предложил окна из свинченого профиля. Профиль он по низкой цене берет. Сам фурами завозит по-серому. Смущает что окна большие и свинчиватся.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.