Перейти к публикации
forum-okna.ru

TERRA

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TERRA

  1. Нет там никакого инженерного пароля.
  2. Я так понимаю, что Ваш город находится на территории "музея под открытым небом". Бедные алюминщики, стоят в очереди и ждут, когда им дадут заветную прогу, чтобы они наконец начали работать под флагом упеха, программы на Excel! Видимо в Вашей глухомани интернет есть только у Вас. Кстати, а откуда в Вашем крае знают об Excel и где, интересно, алюминщики берут алюминий? Наврено это п.о. Шмидт и Excel туда завезли миссионеры, на вертолете, который летает раз в неделю.
  3. Коллеги! Подскажите, есть ли бесплатные оконные сварки, пилы? Предоставляет ли Rehau оборудование для производства? Слышала, у КБЕ есть сыр в мышеловке - кто-нибудь пробовал? Потому что нам предлагают краденое оборудование, но всё же не хотелось бы рисковать. Спасибо за ответ.
  4. Мне очень не симпатичны всякие типы, которые вместо оконного производства считают главным различные цитриксы, файерволлы и прочую чушь. Купите себе нормальную программу и пользуйтесь стандартным терминальным режимом Windows XP.
  5. Аркадий, Вы назвали тему "Технологические программы". Вы хотите предложить нечто никому неизвестное или поделиться тем как Вы маялись с оборудованием?
  6. Привет Крякович! С первых строк видно, что уровень Вашего интеллекта гораздо выше моего, снимаю шляпку. Вы такой умный! Жаль конечно что у Вас нет денег даже на автокад и Вы не понимаете в чем разница. Но Вы не расстраивайтесь, опыт со временем к Вам придет. Возможно, даже, Вы станете богатым и сможете купить себе хотя бы Windows. Пока! :-)
  7. Покупаешь KLAES - и выравниваешь свои переплеты и импоста, как душа пожелает, хоть по стеклопакету, хоть по линиям соседних конструкций.
  8. Офигеть! Видимо все те кто общаються в этом форуме из вашего города. Что же это за город такой, где нет почты и интернета?
  9. Привет Антон! А зачем тебе эти связи? Ведь это никак не касается производства окон, ты наверно умеешь программировать и хочешь что-то такое особенное сделать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.