Перейти к публикации
forum-okna.ru

Mr. Green

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://www.alumark.tbm.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина

Mr. Green's Achievements

Участник

Участник (1/8)

2

Репутация

  1. Еще одна, на мой взгляд, интересная статья. Про рубль, сбережения и инвестиции. http://daily.rbc.ru/opinions/economics/25/02/2015/54edbdbd9a79476f82d00084
  2. Статья экономиста со сравнением разных кризисов, через которые мы уже прошли и нынешним. http://daily.rbc.ru/...a7947955d5386a7
  3. Понравилось, спасибо. Ждем продолжения. Хорошо бы взгляд монтажника и дилера.... Офф-топ Вот этот экономист очень интересно освещает все вопросы - без излишнего оптимизма или пессимизма. Спокойно. http://daily.rbc.ru/interview/economics/02/02/2015/54c6028a9a79476c95e621c8#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_12]
  4. Нет, конечно. К сожалению, Новосибирск один из тех регионов, где сложно продвигается наша система (не буду вдаваться в причины). Надеюсь, что со временем ситуация изменится. В любом случае приятно, что в Новосибирске о нас знают и готовы с нами работать.
  5. Спасибо! :-) P.S. Если по Алюмарку останутся вопросы после общения с нашими менеджерами, можно мне в личку написать, буду рад помочь.
  6. Добрый день. Т.к. Вы не получили ответ на этот вопрос, предлагаю Вам обратиться в нашу компанию (ТБМ), к ответственному сотруднику, чтобы подробно узнать обо всех преимуществах данной системы, сервиса - доставка, окраска в цвета RAL, анодирование, декорирование, помощь в расчетах, помощь в начале работы, комплектность поставок, гарантии и т.д., и т.п. Так же Вы можете посмотреть информацию о системе на сайте компании. И в любом случае (вне зависимости от Вашего выбора) желаем Вам успеха в новом деле и с наступающим новым годом!
  7. Вы считаете в расчете на однопольную дверь? Какая длина профиля, на Ваш взгляд, оптимальная? И для каких профилей?
  8. Вы можете самостоятельно сравнить цену на систему Alumark с любой другой системой, для этого обращаетесь к нашему менеджеру в Вашем регионе, совместно рассчитываете интересующую конструкцию и сравниваете цену. Но понятно, что "есть нюансы", в виде различий по качеству материалов, комплектующих и готовой конструкции в итоге.
  9. При высоте 1 метр, фасадка, остекление снаружи?
  10. Если говорить не о конкретной компании, а о ситуации в целом, то надо посмотреть на 3 эконом фактора, которые влияют на спрос (в широком смысле): 1. Доходы населения растут или нет? 2. Есть ли рост кредита (не доступность, а именно рост)? 3. Есть рост ВВП страны в разделе строительство. По п. 3 как раз недавно видел данные - см. вложенный файл.
  11. А я не обратил внимания, что это Украина. Вы правы, мы пока там не продаем нашу систему. Но при наличии наших филиалов начинать можно в любой момент. P.S. И спасибо за басню, посмеялся.
  12. Это верно. Можете рассмотреть, как вариант использования алю. систему Алюмарк. Нержавеющий крепеж, высокие показатели по теплотехнике...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.